INCONTRO
11.11.20 | 1. turno | Dalibor Svrcina | Illya Beloborodko | 6-2, 7-5 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dalibor Svrcina | Illya Beloborodko | |
1. servizio % | 38/57 (67%) | 44/64 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/38 (63%) | 21/44 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/19 (53%) | 8/20 (40%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 35/64 (55%) | 23/57 (40%) |
Totale punteggio | 69/121 (57%) | 52/121 (43%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Dalibor Svrcina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Illya Beloborodko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dalibor Svrcina | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Illya Beloborodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dalibor Svrcina | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Illya Beloborodko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dalibor Svrcina | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Illya Beloborodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Dalibor Svrcina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Illya Beloborodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dalibor Svrcina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Illya Beloborodko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dalibor Svrcina | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Illya Beloborodko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Dalibor Svrcina | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Illya Beloborodko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dalibor Svrcina | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Illya Beloborodko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Dalibor Svrcina | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Illya Beloborodko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dalibor Svrcina vs. Illya Beloborodko - Incontri a vicenda
11.11.20 | 1. turno | Dalibor Svrcina | Illya Beloborodko | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
12.11.19 | 1. turno | Illya Beloborodko | Dalibor Svrcina | 2-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Milovice | duro I. |
Dalibor Svrcina form & Illya Beloborodko form
Dalibor Svrcina - ultimi incontri
New Delhi - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Tristan Boyer | 6-72, 6-71 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Bernard Tomic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 7-5, 1-4, - Dalibor Svrcina - scratch | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Philip Sekulic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Sumit Nagal | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Mukund Sasikumar | 6-76, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Omar Jasika | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Luciano Darderi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
28.10.23 quarti di finale | vs. Oliver Crawford | 6-76, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Carlos Taberner | 6-2, 2-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Vit Kopriva | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
23.09.23 2. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Zhe Li | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Gilles Arnaud Bailly | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Marvin Moeller | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stanford Challenger - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Michael Mmoh | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Jason Jung | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Ugo Blanchet | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Illya Beloborodko - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Maxim Mrva | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Milosz Sroka | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ryoto Tachi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Lasse Poertner | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Joe Tyler | 6-77, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Kristjan Tamm | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Marek Gengel | 4-2, Marek Gengel - scratch | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Alessandro Coccioli | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Lorusso | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gagan Rakesh Vimal | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Alexander Weis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. A.j. Catanzariti | 6-77, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-4, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dumitru | 2-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. S Mert Ozdemir | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Sean Hodkin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Max Wiskandt | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Lasse Poertner | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Pietro Orlando Fellin | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
03.08.23 1. turno | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Uslar - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Jeremy Schifris | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Mika Lipp | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nyiregyhaza - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Jiri Barnat | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Henri Squire | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |