INCONTRO
08.11.20 | 1. turno qualificazioni | Dalibor Svrcina | Denis Parshutin | 6-3, 6-0 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
30.01.00, 24 anni
30.01.00, 24 anni
Dalibor Svrcina vs. Denis Parshutin - Incontri a vicenda
08.11.20 | 1. turno qualificazioni | Dalibor Svrcina | Denis Parshutin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Dalibor Svrcina form & Denis Parshutin form
Dalibor Svrcina - ultimi incontri
New Delhi - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Tristan Boyer | 6-72, 6-71 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Bernard Tomic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 7-5, 1-4, - Dalibor Svrcina - scratch | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Philip Sekulic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Sumit Nagal | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Mukund Sasikumar | 6-76, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Omar Jasika | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Luciano Darderi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
28.10.23 quarti di finale | vs. Oliver Crawford | 6-76, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Carlos Taberner | 6-2, 2-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Vit Kopriva | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
23.09.23 2. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Zhe Li | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Gilles Arnaud Bailly | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Marvin Moeller | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stanford Challenger - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Michael Mmoh | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Jason Jung | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Ugo Blanchet | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Denis Parshutin - ultimi incontri
M25 Antalya - argilla | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Vanta | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vyshkovo - argilla | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Riccardo Tavilla | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Donev | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandr Bielinskyi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Joel Link | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Moghini | 6-4, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Danylo Semenov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Zaytsev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Keisuke Saitoh | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
31.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Mykyta Rassolov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.20 qualificazioni | vs. Anatoliy Petrenko | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Starkou | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Seita Watanabe | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Jack Gibbens | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Bodmer | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Gilad Tamar | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Mihailo Popovic | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Hans Peter Kaufmann | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Irpin - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Guilherme Clezar | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Daniil Savelev | 3-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro |