INCONTRO
12.08.18 | 2. turno qualificazioni | Daisuke Sumizawa | Liran Chen | 7-5, 6-3 | China F12 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
China
25.08.97, 26 anni
25.08.97, 26 anni
Daisuke Sumizawa vs. Liran Chen - Incontri a vicenda
12.08.18 | 2. turno qualificazioni | Daisuke Sumizawa | Liran Chen | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | China F12 | argilla |
Daisuke Sumizawa form & Liran Chen form
Daisuke Sumizawa - ultimi incontri
M15 Kashiwa - corte duro | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Keisuke Saitoh | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Koki Matsuda | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.04.24 qualificazioni | vs. Naoki Tajima | 4-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tomohiro Masabayashi | 6-4, 6-73, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Ryotaro Shimomura | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Masamichi Imamura | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Linghao Zhang | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Nishi - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yoshinori Kobayashi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hinode - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Hikaru Shiraishi | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Koki Matsuda | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Emile Hudd | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Omar Jasika | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Taiyo Yamanaka | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Ajeet Rai | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Kody Pearson | 6-2, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Corban Crowther | 7-69, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Takasaki - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Naoki Nakagawa | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Takuya Kumasaka | 6-0, 1-0, Takuya Kumasaka - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
15.09.23 2. turno | vs. Koki Matsuda | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Yunseok Jang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
10.09.23 finali | vs. Shuichi Sekiguchi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Sora Fukuda | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Ko Suzuki | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Tomohiro Masabayashi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Haruto Koyanagi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. David Agung Susanto | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Pengyu Lu | 3-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro |
Liran Chen - ultimi incontri
M15 Nanchang - argilla | ||||
29.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Weibowen Zou | 6-2, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Yutian Ji | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Chukang Wang | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
16.09.19 qualificazioni | vs. Sheng Tang | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Mungmun Ohmarak | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Yaojie Zeng | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Qujing - duro I. | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Kazuma Kawachi | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Zhou Mingzhou | 7-5, 0-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
07.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Yifeng Fu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Kunshan - corte duro | ||||
02.07.19 qualificazioni | vs. Ye Cong Mo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Ang Ji | 3-6, 7-65, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
28.06.19 1. turno | vs. Xin Gao | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Shenzhen - corte duro | ||||
11.06.19 qualificazioni | vs. Bingyu Yu | 2-4, - Liran Chen - scratch | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Yuchen Wu (2000) | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Luzhou - corte duro | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Fajing Sun | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.05.19 qualificazioni | vs. Zhao Zhao | 1-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Yifeng Fu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Luan - corte duro | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Hong Kit Wong | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.05.19 qualificazioni | vs. Hanyi Liu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Jiaji Wang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Wuhan - corte duro | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Tsung-Hao Huang | 7-61, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Wuhan - corte duro | ||||
30.04.19 qualificazioni | vs. Hanyi Liu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ruikai Wang | 6-2, 7-69 | dettaglio incontro | |
M15 Anning - argilla | ||||
15.01.19 1. turno | vs. Naoki Tajima | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Anning - argilla | ||||
07.01.19 qualificazioni | vs. Hanyi Liu | 5-7, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
06.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Tsung-Hao Huang | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Anning - argilla | ||||
01.01.19 1. turno | vs. Jie Cui | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F6 - corte duro | ||||
06.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Vorachon Rakpuangchon | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Thailand F5 - corte duro | ||||
02.10.18 qualificazioni | vs. Adrian Andrzejczuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |