INCONTRO
18.11.18 | 2. turno qualificazioni | Cristopher Kohl | Guido Ivan Justo | 3-6, 6-4, 6-3 | Chile F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Chile
30.09.96, 27 anni
30.09.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Cristopher Kohl vs. Guido Ivan Justo - Incontri a vicenda
18.11.18 | 2. turno qualificazioni | Cristopher Kohl | Guido Ivan Justo | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Chile F2 | argilla |
Cristopher Kohl form & Guido Ivan Justo form
Cristopher Kohl - ultimi incontri
M15 Santiago - argilla | ||||
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Federico Juan Aguilar | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chile F3 - argilla | ||||
25.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Chile F2 - argilla | ||||
20.11.18 1. turno | vs. Arklon Huertas Del Pino | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.11.18 qualificazioni | vs. Marcelo Ignacio Barros Troncoso | 6-3, 2-1, Marcelo Ignacio Barros Troncoso - scratch | dettaglio incontro | |
18.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Guido Ivan Justo | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Guillermo Aracena | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Chile F1 - argilla | ||||
12.11.18 1. turno | vs. Mirko Martinez | 6-77, 0-6 | dettaglio incontro | |
Peru F2 - argilla | ||||
01.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Acevedo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Mauricio Gutierrez De Rutte | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Peru F1 - argilla | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Alan Postay | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Argentina F6 - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Aboian | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Argentina F5 - argilla | ||||
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Luciano Tacchi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Andre Ku Meza | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Argentina F4 - argilla | ||||
03.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Maximiliano Estevez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Berne | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ukraine F3 - argilla | ||||
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Mauricio Alvarez-Guzman | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Ukraine F2 - argilla | ||||
14.05.18 qualificazioni | vs. Mykola Leshchynskyy | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Wawrzyczek | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Poland F1 - argilla | ||||
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Ramy Labna | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F14 - corte duro | ||||
16.04.18 qualificazioni | vs. Naoki Takeda | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Mark Pfeiffer | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Egypt F13 - corte duro | ||||
08.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Guenther | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Muhammad Ragy | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F12 - corte duro | ||||
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Muniz Hidalgo | 7-64, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Greece F5 - corte duro | ||||
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Kostikoglou | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Greece F4 - corte duro | ||||
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Franco Feitt | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Pouleur | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Guido Ivan Justo - ultimi incontri
Santiago Challenger - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Ignacio Buse | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Franco | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Gonzalo Bueno | 7-64, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Mathys Erhard | Mathys Erhard - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Noel Larwig | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
21.10.23 finali | vs. Miguel Damas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.23 semifinali | vs. Georgii Kravchenko | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-1, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Leonid Sheyngezikht | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Carlo Alberto Caniato | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antofagasta Challenger - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Tomas Farjat | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. David Jorda Sanchis | 7-5, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Lautaro Midon | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Thiago Cigarran | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Ignacio Carou | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |