INCONTRO
11.08.18 | 1. turno qualificazioni | Cristiano Russo | Adam Bronka | 6-1, 6-2 | Poland F7 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
11.05.91, 32 anni
11.05.91, 32 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
15.09.99, 24 anni
15.09.99, 24 anni
Cristiano Russo vs. Adam Bronka - Incontri a vicenda
11.08.18 | 1. turno qualificazioni | Cristiano Russo | Adam Bronka | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Poland F7 | argilla |
Cristiano Russo form & Adam Bronka form
Cristiano Russo - ultimi incontri
Greece F8 - corte duro | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Michal Wozniak | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Paschetto | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Poland F8 - argilla | ||||
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Adam Mlazga | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Solarewicz | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Poland F7 - argilla | ||||
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Yann Wojcik | 6-4, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Adam Bronka | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lithuania F1 - argilla | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Mantas Bugailiskis | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
21.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Roberts Grinvalds | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F22 - argilla | ||||
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Marco Wright | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Christian Carassai | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tunisia F2 - argilla | ||||
15.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Shunsuke Wakita | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Lluis Dolz | 6-3, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tunisia F40 - argilla | ||||
18.12.17 1. turno qualificazioni | vs. James Ledger | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Mattia Andreoli | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.12.17 qualificazioni | vs. Nicolas Rosenzweig | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Greece F9 - corte duro | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Donski | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. David Lucas Ambrozic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Greece F8 - corte duro | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Sandro Kopp | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F24 - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Vlas | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Bessire | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Italy F16 - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Roggero | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F19 - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Besada | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F18 - argilla | ||||
09.05.17 1. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Italy F37 - argilla | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Michele Longo | - | dettaglio incontro | |
Lithuania F1 - argilla | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Rynsaardt | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Italy F13 - argilla | ||||
30.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Enrico Becuzzi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Riccardo Roberto | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Italy F11 - argilla | ||||
16.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Yuri Lorenzi | - | dettaglio incontro | |
Napoli - argilla | ||||
24.09.07 1. turno qualificazioni | vs. Pasquale De Siena | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Adam Bronka - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Fons Van Sambeek | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Adityavikram Singh Mann | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Max Wiskandt | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sahil Sarang | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Max Wiskandt | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Ferreira-Wortsman | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Mert Alkaya | 0-6, 0-3, - Adam Bronka - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Valerio Perruzza | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Uta | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Tom Evans | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Qian Sun | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jerome Iaconi | 6-2, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Boopathy Sakthivel | 6-1, 6-74, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Daegu - corte duro | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Hyeondeok Yoon | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Changwon - corte duro | ||||
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Yeongseok Jeong | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Anseong - argilla | ||||
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Junhyun Lee | 6-4, 0-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Lodz - argilla | ||||
26.07.22 qualificazioni | vs. Przemyslaw Michocki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sean Hess | 6-2, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bytom - argilla | ||||
06.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Yunis | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Petar Teodorovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.03.22 1. turno | vs. Loic Cloes | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Campese | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Sahar Simon | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Pijus Vaitiekunas | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
03.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Scarpa | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Coccioli | 6-3, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Max Cunat | 6-2, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Egor Tsarapkin | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro |