INCONTRO
14.01.20 | 1. turno qualificazioni | Cristian Rodriguez | Maciej Smola | 6-3, 6-0 | M25 Rancho | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Cristian Rodriguez vs. Maciej Smola - Incontri a vicenda
14.01.20 | 1. turno qualificazioni | Cristian Rodriguez | Maciej Smola | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | M25 Rancho | corte duro |
Cristian Rodriguez form & Maciej Smola form
Cristian Rodriguez - ultimi incontri
Santiago Challenger - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-71, - Cristian Rodriguez - scratch | dettaglio incontro | |
Monterrey Challenger - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefano Napolitano | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Concepcion Challenger - argilla | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Hernan Casanova | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
15.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Rosol | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Van Assche | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santo Domingo - argilla | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Kypson | 1-3, - Cristian Rodriguez - scratch | dettaglio incontro | |
Milan Challenger - argilla | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Federico Arnaboldi | 6-3, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Perugia Challenger - argilla | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Matteo Gigante | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.06.22 qualificazioni | vs. Raul Brancaccio | 6-73, 6-3, 3-0, Raul Brancaccio - scratch | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Simone Roncalli | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Coquimbo Challenger - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Salvador De - argilla | ||||
02.05.22 1. turno | vs. Facundo Juarez | 4-6, 0-3, - Cristian Rodriguez - scratch | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
26.04.22 1. turno | vs. Francisco Comesana | 6-77, 6-71 | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
18.04.22 qualificazioni | vs. Gijs Brouwer | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Alex Knaff | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sarasota Challenger - argilla | ||||
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Christian Harrison | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Pereira Challenger - argilla | ||||
28.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Naoki Nakagawa | 7-66, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Concepcion 2 - argilla | ||||
14.03.22 qualificazioni | vs. Hernan Casanova | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Bastian Malla | 7-5, 2-6, 0-2, Bastian Malla - scratch | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
07.03.22 qualificazioni | vs. Paul Jubb | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Juan Bautista Otegui | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
23.02.22 1. turno | vs. Felix Corwin | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
17.02.22 2. turno | vs. Evan Zhu | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.22 1. turno | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
26.01.22 2. turno | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.22 1. turno | vs. Boris Arias | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.22 qualificazioni | vs. Alejandro Mendoza | 6-74, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Concepcion Challenger - argilla | ||||
19.01.22 2. turno | vs. Facundo Mena | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.22 1. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | Roman Andres Burruchaga - non presente(i) | dettaglio incontro |
Maciej Smola - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Vadym Konovchuk | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Farzan Amiri | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.05.22 qualificazioni | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 6-4, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Yevhenii Bondarenko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Fernando Yamacita | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Alfredo Casso | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Matheus Costa Paiva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Las - corte duro | ||||
04.03.20 qualificazioni | vs. Toby D. Boyer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
11.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Filip Bergevi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Caleb Strother | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
04.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Gomez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
28.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Knight | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Renard | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Rancho - corte duro | ||||
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Los - corte duro | ||||
07.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Lebedev | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
18.12.19 1. turno | vs. Harry Wendelken | 6-2, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
12.12.19 2. turno | vs. Jonathan Mridha | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.12.19 1. turno | vs. Krittin Koaykul | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Alexey Zakharov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Max Houkes | 2-6, 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Laurynas Grigelis | 0-6, 0-1, - Maciej Smola - scratch | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-73, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Kacper Zuk | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Chien-Hsun Lo | 0-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Clement Tabur | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Luca Gelhardt | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |