INCONTRO
16.11.17 | 2. turno | Kristian Lozan | Yuichiro Inui | 6-3, 6-4 | Kuwait F3 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kristian Lozan | Yuichiro Inui | |
1. servizio % | 42/58 (72%) | 30/59 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/42 (67%) | 20/30 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/16 (75%) | 13/29 (45%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 26/59 (44%) | 18/58 (31%) |
Totale punteggio | 66/117 (56%) | 51/117 (44%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 3 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kristian Lozan vs. Yuichiro Inui - Incontri a vicenda
16.11.17 | 2. turno | Kristian Lozan | Yuichiro Inui | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Kuwait F3 | corte duro |
Kristian Lozan form & Yuichiro Inui form
Kristian Lozan - ultimi incontri
M15 Kazan - duro I. | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Mikalai Haliak | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 7-5, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Lucas Krainer | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Hanyi Liu | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Dostanbek Tashbulatov | 7-5, 3-6, 1-5, - Kristian Lozan - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Matvey Khomentovskiy | 7-63, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Mikhail Fufygin | 5-7, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
30.08.19 quarti di finale | vs. Yshai Oliel | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Conor Berg | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-0, 2-0, Constantin Bittoun Kouzmine - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Moscow - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Sergey Fomin | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Moscow - argilla | ||||
16.08.19 quarti di finale | vs. Djurabeck Karimov | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.08.19 2. turno | vs. Giovanni Calvano | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Nicolas Rosenzweig | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Franco Feitt | 2-6, 0-3, - Kristian Lozan - scratch | dettaglio incontro | |
06.08.19 1. turno | vs. Anze Arh | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Agadir - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
27.07.19 semifinali | vs. Alexandar Lazarov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.19 quarti di finale | vs. Simon Carr | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.07.19 2. turno | vs. Mirko Cutuli | 6-4, 4-1, Mirko Cutuli - scratch | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Anas Fattar | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tanger - argilla | ||||
20.07.19 semifinali | vs. Lamine Ouahab | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.07.19 quarti di finale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Manfred Fellin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Vilnius - argilla | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Tomas Lipovsek Puches | 4-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
04.07.19 2. turno | vs. Alexey Zakharov | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Yuichiro Inui - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Sidharth Rawat | 6-75, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Jagmeet Singh | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
25.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Sakagawa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Yuta Tomida | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.12.23 qualificazioni | vs. Ryuhei Azuma | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryusuke Horiuchi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Manish Ganesh | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Louis Wessels | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Blake Mott | 5-7, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jacob Bradshaw | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jie Cui | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yaojie Zeng | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Takuya Kumasaka | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Herzlia - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Demetris Azoides | 3-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Vladimir Bazilevskiy | 3-6, 0-3, - Yuichiro Inui - scratch | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Boris Pokotilov | 7-62, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 6-70, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Cihan Akay | 1-6, 7-63, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Millen Hurrion | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Timothy Phung | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Hiroki Moriya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Anthony Susanto | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Karuizawa - argilla | ||||
03.06.23 quarti di finale | vs. Sora Fukuda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Lennon Roark Jones | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Ren Nakamura | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Robin Bertrand | 1-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kashiwa - corte duro | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroyasu Ehara | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |