INCONTRO
27.08.17 | semifinali | Cristian Carli | Alexander Zhurbin | 4-6, 7-5, 5-1, - scratch | Italy F26 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Cristian Carli vs. Alexander Zhurbin - Incontri a vicenda
27.08.17 | semifinali | Cristian Carli | Alexander Zhurbin | 4-6, 7-5, 5-1, Alexander Zhurbin - scratch | dettaglio incontro | Italy F26 | argilla |
29.03.16 | 1. turno | Cristian Carli | Alexander Zhurbin | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | Tunisia F12 | argilla |
Cristian Carli form & Alexander Zhurbin form
Cristian Carli - ultimi incontri
Barletta Challenger - argilla | ||||
08.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Marco Trungelliti | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Italy F6 - argilla | ||||
03.04.18 1. turno | vs. Geronimo Espin Busleiman | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F8 - corte duro | ||||
08.03.18 2. turno | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 5-7, 7-5, 1-4, - Cristian Carli - scratch | dettaglio incontro | |
07.03.18 1. turno | vs. Raphael Baltensperger | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
Egypt F7 - corte duro | ||||
01.03.18 2. turno | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.18 1. turno | vs. Oleksandr Bielinskyi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
17.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Laurynas Grigelis | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F4 - argilla | ||||
08.02.18 2. turno | vs. Marc Giner | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.18 1. turno | vs. Sergio Martos Gornes | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
Spain F3 - argilla | ||||
30.01.18 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F3 - argilla | ||||
25.01.18 2. turno | vs. Nicolo Turchetti | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.18 1. turno | vs. Stefano Battaglino | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunisia F2 - argilla | ||||
16.01.18 1. turno | vs. Edoardo Eremin | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F37 - argilla | ||||
01.12.17 quarti di finale | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.17 2. turno | vs. Mario Mansilla Diez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.17 1. turno | vs. Edoardo Lamberti | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F36 - argilla | ||||
25.11.17 semifinali | vs. Nino Serdarusic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.11.17 quarti di finale | vs. Marc Fornell-Mestres | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.11.17 2. turno | vs. Zizou Bergs | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.17 1. turno | vs. Alberto Berbegal Moreno | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tunisia F35 - argilla | ||||
17.11.17 1. turno | vs. David Vega Hernandez | 5-7, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F31 - argilla | ||||
19.10.17 2. turno | vs. Nino Serdarusic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.17 1. turno | vs. Bruno Mardones | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tunisia F30 - argilla | ||||
13.10.17 quarti di finale | vs. Gian Marco Moroni | 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.10.17 2. turno | vs. Marcelo Zormann | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.10.17 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 6-2, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
Tunisia F29 - argilla | ||||
07.10.17 1. turno | vs. Alessandro Luisi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - argilla | ||||
26.09.17 1. turno | vs. Adrian Ungur | 7-69, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Italy F30 - argilla | ||||
22.09.17 semifinali | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Alexander Zhurbin - ultimi incontri
Porto Challenger - corte duro | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Robert Galloway | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Maxim Ratniuk | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
10.12.20 2. turno | vs. Lamine Ouahab | 6-73, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.12.20 1. turno | vs. David Jorda Sanchis | 6-4, 0-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
01.12.20 1. turno | vs. Gerardo Lopez Villasenor | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
11.11.20 1. turno | vs. Jaime Caldes | 2-5, - Alexander Zhurbin - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Murcia - argilla | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Rayan Ghedjemis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Paguera - argilla | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Alex Sanchez Gonzalez Alejandro | 7-5, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
13.02.20 2. turno | vs. Peter Heller | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Lucas Bouquet | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Sergey Bolotov | 7-63, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Evan Furness | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Mateus Alves | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.19 1. turno | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
16.11.19 quarti di finale | vs. David Volfson | 1-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.19 1. turno | vs. Alejandro Mendoza | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.19 2. turno | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Ricardo Ojeda Lara | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 7-66, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
26.10.19 semifinali | vs. Francisco Andreu Garcia | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.19 quarti di finale | vs. Pablo Llamas Ruiz | 7-5, 7-69 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-4, 4-1, Nicolas Alvarez Varona - scratch | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Stefano Baldoni | 6-72, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Getafe - corte duro | ||||
18.10.19 quarti di finale | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Miguel Damas | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
15.10.19 1. turno | vs. Matyas Fuele | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sabadell - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Alex Martinez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |