INCONTRO
27.03.16 | 1. turno qualificazioni | Corentin Moutet | Goncalo Oliveira | 6-1, 6-2 | St. Brieuc | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Corentin Moutet vs. Goncalo Oliveira - Incontri a vicenda
17.05.19 | quarti di finale | Corentin Moutet | Goncalo Oliveira | 6-2, 5-2, Goncalo Oliveira - scratch | dettaglio incontro | Samarkand Challenger | argilla |
11.07.18 | 2. turno | Corentin Moutet | Goncalo Oliveira | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | Bastad Challenger | argilla |
27.03.16 | 1. turno qualificazioni | Corentin Moutet | Goncalo Oliveira | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | St. Brieuc | duro I. |
Corentin Moutet form & Goncalo Oliveira form
Corentin Moutet - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
28.03.24 1. turno | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Nicolas Jarry | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-3, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Sebastian Baez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-3, 4-1, Camilo Ugo Carabelli - scratch | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mariano Navone | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Agustin Gomez | 6-2, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Alexander Blockx | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Hugo Gaston | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 finali | vs. Sumit Nagal | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Arthur Rinderknech | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno | vs. Maxime Cressy | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Benoit Paire | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Mathias Bourgue | 6-74, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Mackenzie Mcdonald | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
28.09.23 1. turno | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
23.09.23 2. turno | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Tao Mu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Maxime Cressy | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Goncalo Oliveira - ultimi incontri
Sao Leopoldo - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Gianluca Mager | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Asuncion Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Federico Agustin Gomez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
09.03.24 quarti di finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 3-6, 7-62, 6-73 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Nerman Fatic | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Dellien | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Dennis Novak | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Lucas Pouille | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Emile Hudd | 6-75, 2-3, - Goncalo Oliveira - scratch | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Matthew Hulme | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Zachary Viiala | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
19.11.23 finali | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Moerani Bouzige | 6-74, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Jie Cui | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Ryota Tanuma | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
12.11.23 finali | vs. Andre Ilagan | 3-6, - Goncalo Oliveira - scratch | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Matteo Lavizzari | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Thantub Suksumrarn | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Jimmy Yang | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Tanguy Genier | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Petr Nesterov | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |