Algeria
12.09.96, 27 anni
12491 $
12.09.96, 27 anni
12491 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Mohamed Nazim Makhlouf vs. Corentin Denolly - Incontri a vicenda
09.10.19 | 1. turno | Corentin Denolly | Mohamed Nazim Makhlouf | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Tabarka | argilla |
04.02.19 | 1. turno qualificazioni | Corentin Denolly | Mohamed Nazim Makhlouf | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Mohamed Nazim Makhlouf form & Corentin Denolly form
Mohamed Nazim Makhlouf - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Tommaso Vola | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Andrea Bolla | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Giovannini | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Daniel De Jonge | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Cosimo Banti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Marco Furlanetto | 1-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Matteo De Vincentis | 6-73, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Peter Buldorini | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Luca Giacomini | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Igor Kudriashov | 6-2, 2-0, Igor Kudriashov - scratch | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Tommaso Schold | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Edilson Jose De Arauje Rosa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Fred Simonsson | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Jordan Chiu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Angeloni | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Andrin Casanova | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Eldin Nokic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Chirag Duhan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Lorenzo Carboni | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Keisuke Saitoh | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 6-4, 5-7, 16-14 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rui Ning Huang | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Denis Petak | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Christoph Negritu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 2-0, Aleksandr Lobanov - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Noah Perfetti | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Stevan Popovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Corentin Denolly - ultimi incontri
M25 Badalona - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Calvin Hemery | 3-6, - Corentin Denolly - scratch | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Joshua Sheehy | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
29.02.24 quarti di finale | vs. Max Houkes | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Hernan Casanova | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Kamil Majchrzak | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Sergi Perez Contri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
04.02.24 finali | vs. Gian Marco Moroni | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Denys Klok | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Johan Nikles | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Omar Brigida | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Lorenzo Gallo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Alexey Vatutin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Nathan Seateun | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Louis Dussin | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Toufik Sahtali | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.12.23 quarti di finale | vs. Max Alcala Gurri | 6-76, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Pietro Pampanin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Giovanni Calvano | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.12.23 finali | vs. Evgenii Tiurnev | 6-74, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Emilien Voisin | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Leonardo Catani | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Mert Alkaya | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.12.23 2. turno | vs. Calin Manda | 4-6, 7-65, 4-10 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Gokberk Saritas | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |