INCONTRO
24.11.14 | 1. turno | Julien Dubail | Constantinos Ioannides | 6-2, 3-0, - scratch | Cyprus F3 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Cyprus
07.06.95, 28 anni
07.06.95, 28 anni
Julien Dubail vs. Constantinos Ioannides - Incontri a vicenda
24.11.14 | 1. turno | Julien Dubail | Constantinos Ioannides | 6-2, 3-0, Constantinos Ioannides - scratch | dettaglio incontro | Cyprus F3 | corte duro |
Julien Dubail form & Constantinos Ioannides form
Julien Dubail - ultimi incontri
Egypt F1 - corte duro | ||||
17.01.18 1. turno | vs. Sora Fukuda | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F16 - corte duro | ||||
30.11.17 2. turno | vs. Matteo Viola | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.11.17 1. turno | vs. Omer Touchmair | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
23.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Nys | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
France F20 - duro I. | ||||
19.09.17 1. turno | vs. Adrien Bossel | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
France F19 - duro I. | ||||
12.09.17 1. turno | vs. Denis Matsukevitch | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F11 - argilla | ||||
02.09.17 semifinali | vs. Jeroen Vanneste | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.09.17 quarti di finale | vs. Valentin Guenther | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.08.17 2. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.08.17 1. turno | vs. Hunter Johnson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Belgium F5 - argilla | ||||
23.07.17 finali | vs. Maxime Tabatruong | 0-5, - Julien Dubail - scratch | dettaglio incontro | |
22.07.17 semifinali | vs. Juan Carlos Saez | 5-1, Juan Carlos Saez - scratch | dettaglio incontro | |
21.07.17 quarti di finale | vs. Louis Chaix | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.07.17 2. turno | vs. Jannis Kahlke | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.07.17 1. turno | vs. Thomas Brees | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Belgium F2 - argilla | ||||
30.06.17 quarti di finale | vs. Axel Michon | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.17 2. turno | vs. Maximilian Neuchrist | 5-7, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.17 1. turno | vs. Florian Lakat | 7-67, 7-67 | dettaglio incontro | |
Poland F1 - argilla | ||||
15.06.17 2. turno | vs. Julien Cagnina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.17 1. turno | vs. Dante Gennaro | 6-2, 5-7, 7-62 | dettaglio incontro | |
Romania F2 - argilla | ||||
25.05.17 2. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.05.17 1. turno | vs. Edris Fetisleam | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
07.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Andriej Kapas | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
France F10 - argilla | ||||
04.05.17 2. turno | vs. Maxime Chazal | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.05.17 1. turno | vs. Nik Razborsek | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
France F9 - argilla | ||||
24.04.17 1. turno | vs. Alexis Musialek | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
France F8 - corte duro | ||||
18.04.17 1. turno | vs. Connor Farren | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
France F6 - duro I. | ||||
15.03.17 1. turno | vs. Yannick Jankovits | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
France F5 - duro I. | ||||
09.03.17 2. turno | vs. Yanais Laurent | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
07.03.17 1. turno | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Constantinos Ioannides - ultimi incontri
Turkey F28 - corte duro | ||||
12.07.16 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.07.16 qualificazioni | vs. Omer Berk Gorgun | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Jordi Llopart | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F25 - corte duro | ||||
21.06.16 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
20.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Oduzhan Sady Parlak | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.06.16 qualificazioni | vs. Mert Altinalev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Greece F2 - corte duro | ||||
28.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Milan Drinic | 4-6, 0-3, - Constantinos Ioannides - scratch | dettaglio incontro | |
28.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Themi Sitzoukis | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Greece F1 - corte duro | ||||
24.03.16 1. turno | vs. Miki Jankovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F7 - corte duro | ||||
29.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Giorgio Ricca | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Dietrich Dernowski | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Israel F2 - corte duro | ||||
15.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Lipman | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F1 - corte duro | ||||
08.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Gijs Brouwer | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cyprus F3 - corte duro | ||||
30.11.15 1. turno | vs. Yuriy Kryvoy | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cyprus F2 - corte duro | ||||
23.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Dimitris Stavropoulos | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.11.15 qualificazioni | vs. Domagoj Biljesko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cyprus F1 - corte duro | ||||
16.11.15 1. turno | vs. Petros Chrysochos | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Egypt F38 - corte duro | ||||
02.11.15 1. turno | vs. Mikolaj Jedruszczak | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Israel F14 - corte duro | ||||
19.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Ziv Mayo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Ofek Amoyal | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.15 1. turno | vs. Daniel Dudockin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.15 qualificazioni | vs. Ron Idzon | 7-69, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ukraine F6 - argilla | ||||
12.10.15 1. turno | vs. Gleb Alekseenko | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F32 - argilla | ||||
21.09.15 1. turno | vs. Bastian Trinker | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F30 - argilla | ||||
07.09.15 1. turno | vs. Tak Khunn Wang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F25 - corte duro | ||||
03.08.15 2. turno qualificazioni | vs. James Allemby | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F24 - corte duro | ||||
27.07.15 1. turno | vs. Nikita Gudozhnikov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.07.15 2. turno | vs. Antoine Richard | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F9 - argilla | ||||
13.07.15 qualificazioni | vs. Joseph Guillin | 0-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Radu Andrei Stelian | 5-7, 7-5, 3-1, Radu Andrei Stelian - scratch | dettaglio incontro |