INCONTRO
22.04.18 | 2. turno qualificazioni | Constantin Bittoun Kouzmine | Ezequiel Agustin Santalla | 6-4, 6-0 | Tunisia F16 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
13.08.99, 24 anni
13.08.99, 24 anni
Constantin Bittoun Kouzmine vs. Ezequiel Agustin Santalla - Incontri a vicenda
22.04.18 | 2. turno qualificazioni | Constantin Bittoun Kouzmine | Ezequiel Agustin Santalla | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Tunisia F16 | corte duro |
Constantin Bittoun Kouzmine form & Ezequiel Agustin Santalla form
Constantin Bittoun Kouzmine - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Luca Fantini | 6-0, Luca Fantini - scratch | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Benjamin Gusic Wan | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Florian Broska | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Daniel De Jonge | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Marco Furlanetto | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Christoph Negritu | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Massimo Giunta | 3-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Niccolo Ciavarella | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Maksim Shin | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vadym Ursu | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Zakharov | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Louis Tessa | 6-4, 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Paul Barbier Gazeu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Tao Mu | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Chirag Duhan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Mohamed Amin Oueslati | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.12.23 2. turno | vs. Igor Kudriashov | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Michalis Sakellaridis | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.12.23 quarti di finale | vs. Jelle Sels | 7-64, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Axel Garcian | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Niels Visker | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Liam Gavrielides | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Alberto Barroso Campos | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Cyril Vandermeersch | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Edouard Villoslada | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Noah Perfetti | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Aziz Dougaz | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Adrien Gobat | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Luca Giacomini | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Ezequiel Agustin Santalla - ultimi incontri
M25 Norman - corte duro | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Ponwith | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
17.09.19 qualificazioni | vs. Kiranpal Pannu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Eric Morris | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Maldonado | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Argentina F9 - argilla | ||||
13.11.18 1. turno | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Argentina F8 - argilla | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Boruch Skierkier | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Argentina F7 - argilla | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Manuel Pena Lopez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.18 qualificazioni | vs. Ezequiel Monferrer | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Benjamin L. Ambrosio | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Argentina F5 - argilla | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Esteban Bruna | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.18 qualificazioni | vs. Mariano Navone | 7-64, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Boruch Skierkier | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Argentina F4 - argilla | ||||
04.09.18 1. turno | vs. Francisco Cerundolo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.18 qualificazioni | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Alan Ferreyra | 6-3, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
Morocco F4 - argilla | ||||
06.08.18 1. turno | vs. Federico Moreno | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Morocco F3 - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 qualificazioni | vs. Diego Nava | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tunisia F25 - argilla | ||||
29.06.18 quarti di finale | vs. Juan Pablo Grassi Mazzuchi | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.06.18 2. turno | vs. Mikhail Korovin | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Mason Recci | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.06.18 qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Sergey Dorozhkin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Aimen El Hassani | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F24 - argilla | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Sam Taylor | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F12 - argilla | ||||
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Pontico | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Pujol Navarro | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tunisia F16 - corte duro | ||||
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |