INCONTRO
20.06.18 | 2. turno | Constantin Bittoun Kouzmine | Emmanuel Luria | 6-1, 6-2 | Israel F10 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Constantin Bittoun Kouzmine | Emmanuel Luria | |
1. servizio % | 40/53 (75%) | 20/43 (47%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/40 (70%) | 10/20 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/13 (46%) | 8/23 (35%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 25/43 (58%) | 19/53 (36%) |
Totale punteggio | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Emmanuel Luria | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Constantin Bittoun Kouzmine | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Emmanuel Luria | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Constantin Bittoun Kouzmine | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Emmanuel Luria | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Constantin Bittoun Kouzmine | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Emmanuel Luria | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Constantin Bittoun Kouzmine | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Emmanuel Luria | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Constantin Bittoun Kouzmine | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Emmanuel Luria | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Constantin Bittoun Kouzmine | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Emmanuel Luria | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Constantin Bittoun Kouzmine | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Emmanuel Luria | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
29.07.98, 25 anni
29.07.98, 25 anni
Constantin Bittoun Kouzmine vs. Emmanuel Luria - Incontri a vicenda
20.06.18 | 2. turno | Constantin Bittoun Kouzmine | Emmanuel Luria | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Israel F10 | corte duro |
Constantin Bittoun Kouzmine form & Emmanuel Luria form
Constantin Bittoun Kouzmine - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Luca Fantini | 6-0, Luca Fantini - scratch | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Benjamin Gusic Wan | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Florian Broska | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Daniel De Jonge | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Marco Furlanetto | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Christoph Negritu | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Massimo Giunta | 3-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Niccolo Ciavarella | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Maksim Shin | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vadym Ursu | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Zakharov | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Louis Tessa | 6-4, 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Paul Barbier Gazeu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Tao Mu | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Chirag Duhan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Mohamed Amin Oueslati | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.12.23 2. turno | vs. Igor Kudriashov | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Michalis Sakellaridis | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.12.23 quarti di finale | vs. Jelle Sels | 7-64, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Axel Garcian | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Niels Visker | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Liam Gavrielides | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Alberto Barroso Campos | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Cyril Vandermeersch | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Edouard Villoslada | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Noah Perfetti | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Aziz Dougaz | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Adrien Gobat | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Luca Giacomini | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Emmanuel Luria - ultimi incontri
M15 Jerusalem - corte duro | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Yair Sarouk | 6-4, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Ramat - corte duro | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Vatteroni | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Seth Seely | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Timo Stodder | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Petr Hajek | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Campese | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Pretoria - corte duro | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Jordan Hasson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Johannesburg - corte duro | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Arsenije Zlatanovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sajur - corte duro | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Riccardo Maiga | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
26.08.19 qualificazioni | vs. Preston Brown | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Ido Zonder | 6-4, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Roi Ginat | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Cohen | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Netanya - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Gilad Tamar | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Sergey Shipilov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Roee Benya | 4-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
09.05.19 2. turno | vs. Jonas Trinker | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.05.19 1. turno | vs. Sergis Kyratzis | 6-3, 1-6, 5-4, Sergis Kyratzis - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.04.19 qualificazioni | vs. Elliott Farmer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Noah Prehn | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tel - corte duro | ||||
26.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Amit Cohen | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.03.19 qualificazioni | vs. Worarin Kumthonkittikul | 6-4, 2-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
Greece F8 - corte duro | ||||
13.11.18 1. turno | vs. Erik Crepaldi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
07.11.18 1. turno | vs. Petros Tsitsipas | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.11.18 qualificazioni | vs. Gabriele Maria Noce | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Christian Braun | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Dubinin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |