INCONTRO
23.09.19 | 1. turno | Constant Lestienne | Aslan Karatsev | 6-3, 3-6, 6-3 | Orleans Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Constant Lestienne | Aslan Karatsev | |
1. servizio % | 55/97 (57%) | 57/84 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/55 (67%) | 36/57 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 22/42 (52%) | 10/27 (37%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 4/13 (31%) |
Punteggio dal return | 38/84 (45%) | 38/97 (39%) |
Totale punteggio | 97/181 (54%) | 84/181 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 4 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Constant Lestienne | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Aslan Karatsev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Constant Lestienne | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Aslan Karatsev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Constant Lestienne | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Aslan Karatsev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Constant Lestienne | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Aslan Karatsev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Constant Lestienne | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Aslan Karatsev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Constant Lestienne | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Aslan Karatsev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Constant Lestienne | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-3 | Aslan Karatsev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Constant Lestienne | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Aslan Karatsev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Constant Lestienne | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Aslan Karatsev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Constant Lestienne | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Aslan Karatsev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Constant Lestienne | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Aslan Karatsev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Constant Lestienne | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Aslan Karatsev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Constant Lestienne | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Aslan Karatsev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Constant Lestienne | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Constant Lestienne vs. Aslan Karatsev - Incontri a vicenda
23.09.19 | 1. turno | Constant Lestienne | Aslan Karatsev | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | Orleans Challenger | duro I. |
Constant Lestienne form & Aslan Karatsev form
Constant Lestienne - ultimi incontri
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Luca Van Assche | 1-4, - Constant Lestienne - scratch | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 6-0, 4-1, Roberto Carballes Baena - scratch | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Elias Ymer | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Liam Broady | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Alex Michelsen | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Patrick Kypson | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Taro Daniel | 6-4, 4-6, 0-5, - Constant Lestienne - scratch | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Billy Harris | 6-74, 6-72 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
07.01.24 qualificazioni | vs. Alexandre Muller | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Klintcharov | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Harold Mayot | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
07.11.23 2. turno | vs. Karen Khachanov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Titouan Droguet | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Benoit Paire | 6-2, 2-0, Benoit Paire - scratch | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Otto Virtanen | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Arthur Cazaux | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Ugo Blanchet | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Aslan Karatsev - ultimi incontri
Brisbane - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Jason Murray Kubler | 4-6, 7-64, - Aslan Karatsev - scratch | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Borna Gojo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Ben Shelton | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Shintaro Mochizuki | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Alex De Minaur | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Zhizhen Zhang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Frances Tiafoe | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
05.10.23 1. turno | vs. Quentin Halys | 6-74, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
25.09.23 semifinali | vs. Yoshihito Nishioka | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 quarti di finale | vs. Cameron Norrie | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
23.09.23 2. turno | vs. Andy Murray | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.09.23 1. turno | vs. Matteo Arnaldi | 6-75, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
01.09.23 3. turno | vs. Ben Shelton | 4-6, 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 6-2, 4-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Jiri Lehecka | 6-3, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Mackenzie Mcdonald | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
01.08.23 2. turno | vs. Frances Tiafoe | 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Kiranpal Pannu | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Andrey Rublev | 7-64, 3-6, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno | vs. Luca Van Assche | 6-74, 6-4, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Halle - erba | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Lorenzo Sonego | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.06.23 qualificazioni | vs. Roman Safiullin | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - erba | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Taylor Harry Fritz | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Corentin Moutet | 7-60, 6-78, 7-5 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Frances Tiafoe | 6-3, 3-6, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno | vs. Alexei Popyrin | 6-3, 6-74, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.05.23 qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nick Hardt | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |