INCONTRO
22.09.20 | 1. turno qualificazioni | Constant Lestienne | Andrew Harris | 6-1, 6-1 | Paris | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Constant Lestienne | Andrew Harris | |
1. servizio % | 27/46 (59%) | 26/42 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/27 (85%) | 15/26 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/19 (53%) | 3/16 (19%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 24/42 (57%) | 13/46 (28%) |
Totale punteggio | 57/88 (65%) | 31/88 (35%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 5 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Andrew Harris | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Constant Lestienne | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Andrew Harris | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Constant Lestienne | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40 | ||
4-0 | Andrew Harris | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Constant Lestienne | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-1 | Andrew Harris | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Constant Lestienne | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Andrew Harris | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Constant Lestienne | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Andrew Harris | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Constant Lestienne | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Andrew Harris | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Constant Lestienne | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Constant Lestienne vs. Andrew Harris - Incontri a vicenda
22.09.20 | 1. turno qualificazioni | Constant Lestienne | Andrew Harris | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
Constant Lestienne form & Andrew Harris form
Constant Lestienne - ultimi incontri
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Luca Van Assche | 1-4, - Constant Lestienne - scratch | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 6-0, 4-1, Roberto Carballes Baena - scratch | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Elias Ymer | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Liam Broady | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Alex Michelsen | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Patrick Kypson | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Taro Daniel | 6-4, 4-6, 0-5, - Constant Lestienne - scratch | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Billy Harris | 6-74, 6-72 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
07.01.24 qualificazioni | vs. Alexandre Muller | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Klintcharov | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Harold Mayot | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
07.11.23 2. turno | vs. Karen Khachanov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Titouan Droguet | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Benoit Paire | 6-2, 2-0, Benoit Paire - scratch | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Otto Virtanen | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Arthur Cazaux | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Ugo Blanchet | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Andrew Harris - ultimi incontri
London - erba | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Hoang | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Little Rock - corte duro | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Brandon Holt | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Mohamed Safwat | - Andrew Harris - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Savannah Challenger - argilla | ||||
25.04.22 qualificazioni | vs. Jose Pereira | 1-5, - Andrew Harris - scratch | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Robert Galloway | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
18.04.22 qualificazioni | vs. Mikael Torpegaard | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Naoki Nakagawa | 7-68, 7-64 | dettaglio incontro | |
Sarasota Challenger - argilla | ||||
12.04.22 1. turno | vs. Michael Mmoh | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
31.03.22 2. turno | vs. Ken Cavrak | 5-7, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.03.22 1. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
26.03.22 semifinali | vs. Jason Murray Kubler | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.03.22 quarti di finale | vs. Eric Vanshelboim | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.22 2. turno | vs. Ken Cavrak | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.03.22 1. turno | vs. Charlie Camus | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Bendigo - corte duro | ||||
09.03.22 1. turno | vs. Takuto Niki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bendigo - corte duro | ||||
06.03.22 finali | vs. Li Tu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.22 semifinali | vs. Philip Sekulic | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.22 quarti di finale | vs. Yusuke Takahashi | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.22 2. turno | vs. Alexander Crnokrak | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.03.22 1. turno | vs. Mitchell Harper | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bengalaru 2 - corte duro | ||||
15.02.22 1. turno | vs. Jay Clarke | 6-77, 6-79 | dettaglio incontro | |
14.02.22 qualificazioni | vs. Digvijaypratap Singh | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. S D Prajwal Dev | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Bengalaru 1 - corte duro | ||||
07.02.22 qualificazioni | vs. Malek Jaziri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Jay Clarke | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Flavio Cobolli | 6-73, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
03.02.21 2. turno | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.02.21 1. turno | vs. Taro Daniel | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |