INCONTRO
26.06.17 | 2. turno qualificazioni | Constant De La Bassetiere | Simon Beaupain | 6-3, 4-6, 6-1 | Belgium F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
22.01.98, 26 anni
22.01.98, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Constant De La Bassetiere vs. Simon Beaupain - Incontri a vicenda
26.06.17 | 2. turno qualificazioni | Constant De La Bassetiere | Simon Beaupain | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | Belgium F2 | argilla |
Constant De La Bassetiere form & Simon Beaupain form
Constant De La Bassetiere - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
08.06.21 qualificazioni | vs. Hasan Ibrahim | 4-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Vitali Chvets | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Tom Gangov | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Facundo Yunis | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Caruso | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Benedikt Emesz | 5-7, 7-65, 9-11 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
28.04.21 1. turno | vs. Alessandro Ingarao | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.04.21 qualificazioni | vs. Oleg Khotkov | 1-6, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Hans Peter Kaufmann | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sherif Makhlouf | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Ortenzi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Guillaume Dermiens | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.21 qualificazioni | vs. Savva Polukhin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Melnic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.03.21 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.21 qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ervin Haris Eminefendic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Vladislav Melnic | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Omar Giacalone | 7-63, 5-7, 2-10 | dettaglio incontro | |
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Orso | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.02.21 1. turno | vs. Tom Kocevar-Desman | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Julien De Cuyper | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.21 qualificazioni | vs. Yanais Laurent | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Lisandru Rodriguez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.12.20 1. turno | vs. David Pichler | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.12.20 2. turno | vs. Skander Mansouri | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.12.20 1. turno | vs. Oscar Galimardanov | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.12.20 qualificazioni | vs. Fausto Tabacco | 6-3, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro |
Simon Beaupain - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Cyril Vandermeersch | 6-76, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Pablo Trochu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Ewen Lumsden | 6-3, 6-74, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Peter Buldorini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Adan Freire Da Silva | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Jakub Nicod | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Milos Karol | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Fred Simonsson | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Maksim Shin | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Lewie Lane | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Christoph Negritu | 5-7, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Leandro Riedi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Louis Wessels | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Matt Ponchet | 6-2, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Thorben Sannen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.11.23 finali | vs. Christoph Negritu | 4-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Petr Brunclik | 6-4, 7-611 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Romain Faucon | 7-63, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.11.23 2. turno | vs. Massimo Giunta | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Adriano Dzhenev | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Louis Tessa | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Aurel Ciocanu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Felix Corwin | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.08.23 2. turno | vs. Pietro Orlando Fellin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |