INCONTRO
03.06.18 | 2. turno qualificazioni | Conor Berg | Anze Arh | 6-3, 7-63 | Turkey F22 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
17.08.91, 32 anni
15419 $
17.08.91, 32 anni
15419 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovenia
14.02.99, 25 anni
14.02.99, 25 anni
Conor Berg vs. Anze Arh - Incontri a vicenda
03.06.18 | 2. turno qualificazioni | Conor Berg | Anze Arh | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | Turkey F22 | argilla |
Conor Berg form & Anze Arh form
Conor Berg - ultimi incontri
M25 Las - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Sauer | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
03.12.19 1. turno | vs. Siddhant Banthia | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
26.11.19 1. turno | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Meshref - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Matyas Fuele | 6-75, 7-62, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Meshref - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Kento Takeuchi | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Shunsuke Wakita | 2-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Hadi Jamal | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Meshref - corte duro | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Marko Tepavac | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 1. turno | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-75, 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Getafe - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Guillaume Dermiens | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - tappeto | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Adrian Barbu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Kristian Lozan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Or Ram-Harel | 6-3, Or Ram-Harel - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Yankel Zemel | 6-2, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Amadatus Admiraal | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ystad - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Marius Ruzgas | 3-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Dublin - tappeto | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Ryan Peniston | 7-62, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Ryan Peniston | 7-62, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Tadas Babelis | 7-64, 6-77, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Tadas Babelis | 7-64, 6-77, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Gimcheon - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Takuto Niki | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Akishima - tappeto | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Shota Tange | 6-0, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Trent Bryde | 3-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.06.19 1. turno | vs. Mousheg Hovhannisyan | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Juan Sebastian Gomez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Macsen Sisam | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Junior A. Ore | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tucson - corte duro | ||||
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Luke Jacob Gamble | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Claremont - corte duro | ||||
05.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Mayo | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - corte duro | ||||
04.12.18 1. turno | vs. Baptiste Crepatte | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro |
Anze Arh - ultimi incontri
M25 Kiseljak - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Stevan Popovic | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Jerusalem - corte duro | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Reese Stalder | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Jaden Weekes | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ramat - corte duro | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Raz Haviv | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Inbar Shiloah | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sibenik - argilla | ||||
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Martin Zeljenka | 5-7, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 6-0, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Passaro | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 1-4, - Anze Arh - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Kadhe | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Dusty H. Boyer | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Cayetano March | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.10.20 1. turno | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
16.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Erler | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Danylo Veremeychuk | 5-7, 7-62, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Yu Lun Xie | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Stoeger | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Luca Prevosto | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Philip Bachmaier | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.01.20 qualificazioni | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Halil Aydogdu | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Atwater | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Gianni Mina | 6-72, 6-1, 3-2, Gianni Mina - scratch | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Osman Torski | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Mazzeo | 6-75, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Timothy Lim | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |