INCONTRO
01.07.20 | 1. turno | Collin Altamirano | Dusty H. Boyer | 7-62, 6-73, 10-1 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Collin Altamirano | (1) | |
0-0, 2-0, 4-0, 4-1, 5-1, 6-2 | ||
(2) | Dusty H. Boyer | |
0-0, 2-0, 4-0, 4-1, 5-1, 6-2 | ||
Collin Altamirano | (4) | |
0-0, 2-0, 4-0, 4-1, 5-1, 6-2 | ||
(5) | Dusty H. Boyer | |
0-0, 2-0, 4-0, 4-1, 5-1, 6-2 | ||
Collin Altamirano | (6) | |
0-0, 2-0, 4-0, 4-1, 5-1, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Collin Altamirano | 0-0 | |
0-1 | Dusty H. Boyer | |
0-0 | ||
Collin Altamirano | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 40-A[BP] | ||
Collin Altamirano | 1-2 | |
0-0, 30-0 | ||
2-2 | Dusty H. Boyer | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-40 | ||
Collin Altamirano | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
3-3 | Dusty H. Boyer | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Collin Altamirano | 3-4 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Dusty H. Boyer | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40 | ||
Collin Altamirano | 4-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
5-5 | Dusty H. Boyer | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Collin Altamirano | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30 | ||
(0) | Dusty H. Boyer | |
0-0 | ||
6-73 |
3 | ||
0-0 | Dusty H. Boyer | |
Collin Altamirano | 1-0 | |
4-1 | Dusty H. Boyer | |
Collin Altamirano | 6-1 | |
9-1 | Dusty H. Boyer | |
10-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Collin Altamirano vs. Dusty H. Boyer - Incontri a vicenda
01.07.20 | 1. turno | Collin Altamirano | Dusty H. Boyer | 7-62, 6-73, 10-1 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Collin Altamirano form & Dusty H. Boyer form
Collin Altamirano - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Bor Artnak | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Karue Sell | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Alex Rybakov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Oliver Okonkwo | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Oren Vasser | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-2, 6-74, 4-10 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Saahith Jayaraman | 6-2, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Patrick Brady | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dan Martin | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Harrison Adams | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Columbus - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Shunsuke Mitsui | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Nikita Filin | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Edmonton - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Giles Hussey | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Brayden Schnur | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Harlingen - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Marcus McDaniel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Takasaki - corte duro | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Makoto Ochi | 7-67, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Hiroyasu Ehara | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Hayato Matsuoka | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Shunsuke Nakagawa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaede Katayama | 6-1, 6-75, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Yuki Mochizuki | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Yuta Tomida | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ashkan Ghorbanzadeh | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Kazuki Nishiwaki | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Ren Nakamura | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ching Ho Sunny Yue | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |
Dusty H. Boyer - ultimi incontri
M15 Punta - argilla | ||||
09.02.22 1. turno | vs. David Pichler | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
15.12.21 1. turno | vs. Tristan Mccormick | 0-6, 7-65, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
07.12.21 1. turno | vs. Kristjan Tamm | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Gurugram - corte duro | ||||
28.11.21 finali | vs. Zsombor Velcz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.21 semifinali | vs. Nitin Kumar Sinha | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.11.21 quarti di finale | vs. Julian Cash | 5-7, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Aryan Goveas | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Adil Kalyanpur | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Vishnu Vardhan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Romain Faucon | 7-66, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Indore - corte duro | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Philip Sekulic | 6-4, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Christian Lakoseljac | 7-5, 6-76, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Victor Lilov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Austin Ansari (USA) | 6-4, 4-1, Austin Ansari (USA) - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
07.10.21 1. turno | vs. Giles Hussey | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
01.10.21 quarti di finale | vs. Juan Sebastian Gomez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.21 2. turno | vs. Michael Zhu | 1-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.09.21 1. turno | vs. Alejandro Hoyos | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Luis Britto | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Drew Baird | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Yuki Mochizuki | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.08.21 1. turno | vs. Seita Watanabe | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.08.21 2. turno | vs. Daniil Glinka | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.08.21 1. turno | vs. Zakai Stone | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.07.21 1. turno | vs. Imran Sibille | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Edwardsville - corte duro | ||||
22.07.21 2. turno | vs. William Griffith | 6-4, 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.07.21 1. turno | vs. Ryan Shane | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.06.21 1. turno | vs. Yankel Zemel | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
03.06.21 2. turno | vs. Ugo Blanchet | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.06.21 1. turno | vs. Runhao Hua | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |