INCONTRO
08.09.17 | semifinali | Colin Van Beem | Haadin Bava | 5-7, 6-4, 6-2 | India F7 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Colin Van Beem | Haadin Bava | |
1. servizio % | 57/90 (63%) | 54/87 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 45/57 (79%) | 39/54 (72%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/33 (45%) | 15/33 (45%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 33/87 (38%) | 30/90 (33%) |
Totale punteggio | 93/177 (53%) | 84/177 (47%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 7 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Colin Van Beem vs. Haadin Bava - Incontri a vicenda
08.09.17 | semifinali | Colin Van Beem | Haadin Bava | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | India F7 | argilla |
Colin Van Beem form & Haadin Bava form
Colin Van Beem - ultimi incontri
M15 Porec - argilla | ||||
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Loncar | 2-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Goran Radanovic | 3-6, 7-60, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.12.19 2. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.12.19 1. turno | vs. Patrik Rikl | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.12.19 qualificazioni | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Trocker | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Fariduni Hamid | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.19 2. turno | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.12.19 1. turno | vs. Gokberk Ergeneman | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.12.19 qualificazioni | vs. Lisandru Rodriguez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Anze Arh | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Fariduni Hamid | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Peter Makk | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. George Tsivadze | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Li-Wie Tan | 6-0, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Viacheslav Yulik | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
27.08.19 1. turno | vs. Marvin Netuschil | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lambermont - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Mathieu Perchicot | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
16.08.19 quarti di finale | vs. Ryan Nijboer | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.19 2. turno | vs. Justin Eleveld | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.08.19 1. turno | vs. Max Houkes | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
25.07.19 quarti di finale | vs. Adrian Obert | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 2. turno | vs. Henri Squire | 1-6, 6-3, 4-2, Henri Squire - scratch | dettaglio incontro | |
23.07.19 1. turno | vs. Benedict Kurz | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Marco Miceli | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Haadin Bava - ultimi incontri
M15 New - corte duro | ||||
22.03.22 qualificazioni | vs. Akram El Sallaly | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Lakshit Sood | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Gunjan Jadhav | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
28.12.21 qualificazioni | vs. Luca Sanchez | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
27.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Finn Bischof | 6-3, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
19.12.19 2. turno | vs. Alexis Gautier | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.12.19 1. turno | vs. Ivan Liutarevich | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.12.19 qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Simon Freund | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.12.19 qualificazioni | vs. Arjun Mahadevan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Vinay Kumar T | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Danylo Kalenichenko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Pol Wattanakul | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Bingyu Yu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Pat Kongkitpakorn | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Nonthaburi - corte duro | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Wei-De Lin | 4-6, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
23.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Jesper De Jong | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Dustin Goldenberg | 6-2, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Yuichiro Inui | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Bastien Presuhn | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Chien-Hsun Lo | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Julien De Cuyper | 6-4, 6-74, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Marco Mosciatti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Piotr Matuszewski | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Mihailo Popovic | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Federico Serena | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Dustin Goldenberg | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |