INCONTRO
26.09.16 | 1. turno qualificazioni | Clement Tabur | Julien De Cuyper | 6-4, 6-1 | France F20 | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
18.05.99, 24 anni
18.05.99, 24 anni
Clement Tabur vs. Julien De Cuyper - Incontri a vicenda
26.09.16 | 1. turno qualificazioni | Clement Tabur | Julien De Cuyper | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | France F20 | tappeto |
Clement Tabur form & Julien De Cuyper form
Clement Tabur - ultimi incontri
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
10.03.24 finali | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Damien Wenger | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Hernan Casanova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Emilien Voisin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Bautista Vilicich | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Louroi Martinez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Nick Hardt | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 quarti di finale | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Antonio Massara | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ritschard | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Brandon Holt | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Mae Malige | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
12.11.23 finali | vs. Hady Habib | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Daniel De Jonge | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Arthur Fery | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Martin Landaluce | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |
Julien De Cuyper - ultimi incontri
M15 Nishi - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryotaro Taguchi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thanapet Chanta | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Siwanat Auytayakul | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yunseok Jang | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Hoffmann | 6-79, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Evangelos Kypriotis | 4-6, 0-2, - Julien De Cuyper - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Seon Yong Han | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentin De Carvalho | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Tianhui Zhang | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. David Pichler | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Nuno Van Os | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentin De Carvalho | 5-1, Valentin De Carvalho - scratch | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Justin Barki | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Linus Videhult | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nishith Naveen | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Quentin Folliot | 3-6, 0-2, - Julien De Cuyper - scratch | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Mattias Southcombe | 1-6, 6-2, 13-11 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Jack Karlsson Wistrand | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Victor Ryden | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Pozzuoli - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Pasquale De Giorgio | 2-6, 0-3, - Julien De Cuyper - scratch | dettaglio incontro | |
M25+H Bagneres - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Paul Cayre | 0-6, 7-66, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Leo Poupinel | 6-76, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Aguirre | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Forli - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Liucci | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Martin Benes | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Campese | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Seon Yong Han | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |