INCONTRO
21.05.18 | 1. turno | Clement Larriere | Jeremy Beale | 6-1, 6-3 | Singapore F2 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Clement Larriere | Jeremy Beale | |
1. servizio % | 30/43 (70%) | 35/45 (78%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/30 (73%) | 18/35 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/13 (62%) | 2/10 (20%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 25/45 (56%) | 13/43 (30%) |
Totale punteggio | 55/88 (63%) | 33/88 (38%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Clement Larriere vs. Jeremy Beale - Incontri a vicenda
21.05.18 | 1. turno | Clement Larriere | Jeremy Beale | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Singapore F2 | corte duro |
21.06.17 | quarti di finale | Jeremy Beale | Clement Larriere | 7-5, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | Thailand F3 | corte duro |
Clement Larriere form & Jeremy Beale form
Clement Larriere - ultimi incontri
M25 Montauban - argilla | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Florent Bax | 2-6, 0-3, - Clement Larriere - scratch | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Klegou | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25+H Toulouse - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Louis Tessa | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Yvo Panak | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Simone Cacciapuoti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Ivan Davydov | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.19 1. turno | vs. Linus Frost | 7-62, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
02.04.19 1. turno | vs. Jules Okala | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Maxime Tchoutakian | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.19 qualificazioni | vs. Hugo Pontico | 3-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Toulouse - duro I. | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Arthur Reymond | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Hillhouse | 2-6, 7-63, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.03.19 qualificazioni | vs. Theo Arribage | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.02.19 qualificazioni | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Canter | 1-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
04.02.19 qualificazioni | vs. Alexis Gautier | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.19 2. turno | vs. Orlando Luz | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.19 1. turno | vs. Raffaele Giuliano | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.01.19 qualificazioni | vs. Luis Faria | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Procopio | 3-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Munafo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F15 - corte duro | ||||
15.08.18 1. turno | vs. Aidan Mchugh | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F12 - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. David Pichler | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
France F14 - argilla | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
France F13 - corte duro | ||||
11.07.18 2. turno | vs. Remi Boutillier | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.07.18 1. turno | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Korea F3 - corte duro | ||||
19.06.18 1. turno | vs. Cheong-Eui Kim | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Korea F2 - corte duro | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Yunseong Chung | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Jeremy Beale - ultimi incontri
M25 Cairns - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Ajeet Rai | 2-3, - Jeremy Beale - scratch | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Jake Delaney | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Blake Mott | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Pavle Marinkov | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Kokoro Isomura | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Blake Mott | 4-6, 6-3, 6-77 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Jacob Brumm | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Taiyo Yamanaka | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Thomas Fancutt | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Jake Delaney | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
16.03.23 2. turno | vs. Colin Sinclair | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Corey Gaal | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tauranga - corte duro | ||||
23.12.22 semifinali | vs. Kiranpal Pannu | 1-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.12.22 quarti di finale | vs. Calum Puttergill | 2-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.12.22 2. turno | vs. Jake Delaney | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.12.22 1. turno | vs. George Stoupe | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Wellington - corte duro | ||||
17.12.22 quarti di finale | vs. Isaac Becroft | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.12.22 semifinali | vs. James Watt | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.12.22 2. turno | vs. Kiranpal Pannu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.12.22 1. turno | vs. Corey Gaal | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
25.11.22 2. turno | vs. Jose Statham | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.11.22 1. turno | vs. Jeremy Zhang | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Luke Saville | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
31.10.22 1. turno | vs. Marek Gengel | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
25.10.22 1. turno | vs. Tristan Schoolkate | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Dane Sweeny | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
07.10.22 quarti di finale | vs. Blake Ellis | 6-3, 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Moerani Bouzige | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Thomas Nicholas Gadecki | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Charlie Camus | 4-6, 2-3, - Jeremy Beale - scratch | dettaglio incontro |