INCONTRO
15.07.16 | 2. turno | Clement Geens | Cristian Garin | 7-65, 6-4 | Poznan Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Clement Geens | Cristian Garin | |
1. servizio % | 41/76 (54%) | 55/92 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/41 (80%) | 35/55 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/35 (51%) | 18/37 (49%) |
Break-ball vinti | 3/12 (25%) | 2/8 (25%) |
Punteggio dal return | 39/92 (42%) | 25/76 (33%) |
Totale punteggio | 90/168 (54%) | 78/168 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 4 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Cristian Garin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Clement Geens | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Cristian Garin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Clement Geens | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Cristian Garin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Clement Geens | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Cristian Garin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Clement Geens | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Cristian Garin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Clement Geens | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Cristian Garin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Clement Geens | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Cristian Garin | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Clement Geens | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Cristian Garin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Clement Geens | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Cristian Garin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Clement Geens | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Cristian Garin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Clement Geens | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Cristian Garin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Clement Geens | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Cristian Garin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Clement Geens vs. Cristian Garin - Incontri a vicenda
15.07.16 | 2. turno | Clement Geens | Cristian Garin | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | Poznan Challenger | argilla |
25.03.16 | quarti di finale | Cristian Garin | Clement Geens | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Morocco F3 | argilla |
05.09.13 | 3. turno | Cristian Garin | Clement Geens | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | U.S. Open | corte duro |
Clement Geens form & Cristian Garin form
Clement Geens - ultimi incontri
M15 Alkmaar - argilla | ||||
29.08.20 semifinali | vs. Jacopo Berrettini | 6-3, 2-3, - Clement Geens - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.20 quarti di finale | vs. Benjamin Hassan | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.08.20 2. turno | vs. Sem Verbeek | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Lenny Hampel | 6-2, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.02.20 semifinali | vs. Alexis Musialek | 1-4, - Clement Geens - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.20 quarti di finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.20 2. turno | vs. Zizou Bergs | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Eleftherios Theodorou | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.02.20 finali | vs. Zizou Bergs | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.20 semifinali | vs. Alexis Musialek | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.20 quarti di finale | vs. Antonio Massara | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Roi Ginat | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Kai Wehnelt | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.01.20 1. turno | vs. Quentin Folliot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.11.19 semifinali | vs. Georgii Kravchenko | 1-4, - Clement Geens - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.19 quarti di finale | vs. Rimpei Kawakami | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.19 2. turno | vs. Zizou Bergs | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Guillaume Dermiens | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Naoki Tajima | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.11.19 quarti di finale | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Kacper Zuk | 0-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Hanyi Liu | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Lambermont - argilla | ||||
23.08.19 quarti di finale | vs. Gabriel Petit | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Nicolas Demeroutis | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Alexis Gautier | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Koksijde - argilla | ||||
17.08.19 semifinali | vs. Carl Soderlund | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.19 quarti di finale | vs. Simon Carr | 7-613, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.08.19 2. turno | vs. Alexis Boureau | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro |
Cristian Garin - ultimi incontri
Munich - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Dominik Koepfer | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Estoril - argilla | ||||
06.04.24 semifinali | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.04.24 quarti di finale | vs. Nuno Borges | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Arthur Fils | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Girona Challenger - argilla | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Henrique Rocha | 4-6, 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Luca Van Assche | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Tomas Barrios Vera | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Joao Fonseca | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 2-6, 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-1, 6-73, 0-3, - Cristian Garin - scratch | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Marco Cecchinato | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 6-3, 5-7, 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Orlando Luz | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Alexei Popyrin | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Rinky Hijikata | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Philip Sekulic | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
07.10.23 2. turno | vs. Daniil Medvedev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 7-610 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
27.09.23 qualificazioni | vs. Lloyd Harris | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jie Cui | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
22.09.23 2. turno | vs. Jan-Lennard Struff | 3-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro |