INCONTRO
10.11.18 | 1. turno qualificazioni | Cing-Yang Meng | Ramy Labna | 7-5, 6-3 | Turkey F36 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Egypt
18.11.90, 33 anni
18.11.90, 33 anni
Cing-Yang Meng vs. Ramy Labna - Incontri a vicenda
10.11.18 | 1. turno qualificazioni | Cing-Yang Meng | Ramy Labna | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Turkey F36 | argilla |
Cing-Yang Meng form & Ramy Labna form
Cing-Yang Meng - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Leonardo Borrelli | 7-5, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ties De Regt | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Dzhordzho Binda | 6-2, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Saba Purtseladze | 7-610, 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Dominic Ducariu | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Pranav Karthik | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Vidunov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Patrick Zahraj | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Boris Butulija | 7-63, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Fabio Nestola | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Nicolo Consonni | 6-4, 7-69 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Mugelli | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Filip Gabriel Bara | 6-72, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 6-4, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Dzhordzho Binda | 6-78, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Kroslak | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Guiyang - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Zhao Zhao | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Hanyi Liu | 6-2, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Xirui Han | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Ching-Mou Yu | 3-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kai Shiang Yang | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Hong Kit Wong | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Nahor | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
16.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Chien-Hsun Lo | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Claudio Renardi Lumanau | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Zaki | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.10.22 qualificazioni | vs. Jesse De Jager | 6-2, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Woobin Shin | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
03.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Ramy Labna - ultimi incontri
Turkey F36 - argilla | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Cing-Yang Meng | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F35 - argilla | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Christopher O'Connell | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F29 - argilla | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Lorenzo Bresciani | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 qualificazioni | vs. Ivan Ponomarenko | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Gleb Alekseenko | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Tathagat Charantimath | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F28 - argilla | ||||
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Hamid Reza Nadaf | 5-7, 0-2, - Ramy Labna - scratch | dettaglio incontro | |
Spain F27 - argilla | ||||
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Stepanov Zyabtchenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F22 - corte duro | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Poland F4 - argilla | ||||
22.05.18 qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Michal Skonieczny | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Poland F3 - argilla | ||||
14.05.18 qualificazioni | vs. Michal Mikula | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Patryk Krolik | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Michal Czech | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Poland F2 - argilla | ||||
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Yann Wojcik | 7-64, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Bartosz Bujakiewicz | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Poland F1 - argilla | ||||
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Cristopher Kohl | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F11 - argilla | ||||
19.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Donev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Dietrich Dernowski | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F10 - argilla | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Gerini | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F9 - argilla | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Neven Krivokuca | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Italy F36 - argilla | ||||
30.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Schwencke Lindqvist | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
30.10.17 qualificazioni | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Italy F35 - argilla | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Testa | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Grazioso | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tunisia F26 - argilla | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Boris Fassbender | 0-6, 2-3, - Ramy Labna - scratch | dettaglio incontro | |
Tunisia F25 - argilla | ||||
04.09.17 qualificazioni | vs. Christoffer Solberg | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Habib Stambouli | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Spain F21 - argilla | ||||
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Francisco Vittar | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Carles Sarrio Tamarit | 7-63, 4-6, 7-66 | dettaglio incontro |