INCONTRO
07.08.17 | 1. turno qualificazioni | Chukang Wang | Vorachon Rakpuangchon | 6-2, 7-62 | Thailand F5 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Thailand
05.04.99, 24 anni
05.04.99, 24 anni
Chukang Wang vs. Vorachon Rakpuangchon - Incontri a vicenda
07.08.17 | 1. turno qualificazioni | Chukang Wang | Vorachon Rakpuangchon | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | Thailand F5 | corte duro |
Chukang Wang form & Vorachon Rakpuangchon form
Chukang Wang - ultimi incontri
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Linang Xiao | 2-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Fajing Sun | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Palan | 3-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Aoran Wang | 6-73, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Sidharth Rawat | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Francois Musitelli | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Bang Shuo Yin | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Fuzhou - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Tao Mu | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
16.07.23 finali | vs. Luca Castelnuovo | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.07.23 semifinali | vs. Sheng Tang | 7-5, 7-67 | dettaglio incontro | |
14.07.23 quarti di finale | vs. Pol Wattanakul | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Qian Sun | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Daniil Ostapenkov | 6-0, 2-0, Daniil Ostapenkov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Daniil Ostapenkov | 7-64, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Qian Sun | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Xiaofei Wang | 6-73, 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Jordan Chiu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Ching Ho Sunny Yue | 4-1, Ching Ho Sunny Yue - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Yan Bai | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Jie Cui | 3-6, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Xian Yao Zhou | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Yan Bai | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Jie Cui | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Xian Yao Zhou | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Jeremy Jin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Luzhou - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Ye Cong Mo | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Mathys Erhard | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Rrezart Cungu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Davud Amirov | 6-0, 4-1, Davud Amirov - scratch | dettaglio incontro |
Vorachon Rakpuangchon - ultimi incontri
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Julien De Cuyper | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nonthaburi - corte duro | ||||
03.12.19 1. turno | vs. Ray Ho | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nonthaburi - corte duro | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Soichiro Moritani | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Natthayut Nithithananont | 7-62, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Billy Harris | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
27.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Hao Wu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Palaphoom Kovapitukted | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.05.19 qualificazioni | vs. Arturs Lazdins | 7-65, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
26.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Ratchanon Sutsaart | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Worarin Kumthonkittikul | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F7 - corte duro | ||||
27.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Mitchell Thomas Mcdaniels | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Amit Beniwal | 4-6, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
Thailand F6 - corte duro | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Liran Chen | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F5 - corte duro | ||||
01.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Hu Liu | - Vorachon Rakpuangchon - non presente(i) | dettaglio incontro | |
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Marlino Pascual | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Thailand F4 - corte duro | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Rui-Xuan Wang | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F3 - corte duro | ||||
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Suthinan Tanthaseraneewat | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Rut Puntakrud | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Thailand F2 - corte duro | ||||
24.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Suthinan Tanthaseraneewat | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Thailand F1 - corte duro | ||||
17.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Pawin Jirapoomdaje | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sri Lanka - argilla | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Anvit Bendre | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sri Lanka - argilla | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Mora | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Vietnam F3 - corte duro | ||||
13.05.18 qualificazioni | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Alex Hunt | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bangkok Challenger - corte duro | ||||
01.01.18 1. turno | vs. Marcel Granollers | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F12 - corte duro | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Dylan Seong-Kwan Kim | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F11 - corte duro | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F10 - corte duro | ||||
27.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Borna Gojo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Chattarin Wareesri | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |