INCONTRO
10.12.18 | 2. turno qualificazioni | Chukang Wang | Mihnea Lorin Stefan Turcu | 7-5, 6-73, 7-66 | Turkey F40 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
07.04.98, 25 anni
07.04.98, 25 anni
Chukang Wang vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu - Incontri a vicenda
10.12.18 | 2. turno qualificazioni | Chukang Wang | Mihnea Lorin Stefan Turcu | 7-5, 6-73, 7-66 | dettaglio incontro | Turkey F40 | argilla |
Chukang Wang form & Mihnea Lorin Stefan Turcu form
Chukang Wang - ultimi incontri
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Linang Xiao | 2-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Fajing Sun | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Palan | 3-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Aoran Wang | 6-73, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Sidharth Rawat | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Francois Musitelli | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Bang Shuo Yin | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Fuzhou - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Tao Mu | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
16.07.23 finali | vs. Luca Castelnuovo | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.07.23 semifinali | vs. Sheng Tang | 7-5, 7-67 | dettaglio incontro | |
14.07.23 quarti di finale | vs. Pol Wattanakul | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Qian Sun | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Daniil Ostapenkov | 6-0, 2-0, Daniil Ostapenkov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Daniil Ostapenkov | 7-64, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Qian Sun | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Xiaofei Wang | 6-73, 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Jordan Chiu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Ching Ho Sunny Yue | 4-1, Ching Ho Sunny Yue - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Yan Bai | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Jie Cui | 3-6, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Xian Yao Zhou | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Yan Bai | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Jie Cui | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Xian Yao Zhou | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Jeremy Jin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Luzhou - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Ye Cong Mo | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Mathys Erhard | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Rrezart Cungu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Davud Amirov | 6-0, 4-1, Davud Amirov - scratch | dettaglio incontro |
Mihnea Lorin Stefan Turcu - ultimi incontri
M15 Ithaca - duro I. | ||||
16.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Mac Kiger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Bulus | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pittsburgh - argilla | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Peter Kuszynski | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
13.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Aurel Ciocanu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
26.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Kris Krawcewicz | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
19.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Demetris Azoides | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
13.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Kris Krawcewicz | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Ahmad Abd Rabuh | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
19.10.21 qualificazioni | vs. Radu Florin Macovei | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Vasiliy Kichigin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Bharath Nishok Kumaran | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Victor Alexandru Slavescu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
05.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Denislav Prodanov | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Quentin Folliot | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Georgii Kravchenko | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Luca Mindrut | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Francis Pare | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Brasov - argilla | ||||
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Razvan Marius Codescu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Luca George Tatomir | 0-2, - Mihnea Lorin Stefan Turcu - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Chitila - argilla | ||||
30.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 4-6, 1-3, - Mihnea Lorin Stefan Turcu - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Telfs - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Borroni | 6-71, 0-2, - Mihnea Lorin Stefan Turcu - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
02.07.19 qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Michal Mikula | 3-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
28.05.19 qualificazioni | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-3, 0-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Vlad Victor Cornea | 1-5, - Mihnea Lorin Stefan Turcu - scratch | dettaglio incontro |