INCONTRO
22.08.16 | 1. turno qualificazioni | Chuanqi Su | Jae Hee Cho | 6-4, 6-4 | Korea F6 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
China
22.05.98, 25 anni
22.05.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Republic of Korea
19.07.96, 27 anni
19.07.96, 27 anni
Chuanqi Su vs. Jae Hee Cho - Incontri a vicenda
22.08.16 | 1. turno qualificazioni | Chuanqi Su | Jae Hee Cho | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Korea F6 | argilla |
Chuanqi Su form & Jae Hee Cho form
Chuanqi Su - ultimi incontri
M15 Nanchang - argilla | ||||
21.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Uisung Park | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Meng Sun | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.09.19 2. turno qualificazioni | vs. S.prithvi Sekhar | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
China F14 - argilla | ||||
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Zhong Yi | 6-71, 6-73 | dettaglio incontro | |
China F13 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Zhou Mingzhou | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
China F12 - argilla | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Jun Nan Tao | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
China F11 - corte duro | ||||
13.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ramazan Nureev | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
China F5 - corte duro | ||||
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Wai Yu Kai | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
China F4 - corte duro | ||||
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Chase Ferguson | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
China F3 - argilla | ||||
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Mingyuan Yang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
China F13 - corte duro | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Cheng Han | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
China F12 - corte duro | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Tianjia Guo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
China F11 - corte duro | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Hao Wu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
China F8 - corte duro | ||||
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Frljanic | 6-74, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
China F7 - corte duro | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Hanxiang Chen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
China F6 - corte duro | ||||
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Sheng Hao Zhou | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Shun Tian Shi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
China F5 - corte duro | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Jia Qi Huang | 0-1, - Chuanqi Su - scratch | dettaglio incontro | |
China F4 - corte duro | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Shaoyun Liu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
China F3 - argilla | ||||
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Xiao Qi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
China F2 - argilla | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Ruikai Wang | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
China F1 - argilla | ||||
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Boris Butulija | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Korea F8 - argilla | ||||
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Seounghun Lee | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Korea F7 - argilla | ||||
29.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Sung Jun Park | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Jun Nan Tao | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Korea F6 - argilla | ||||
22.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Jae Hee Cho | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Jea Moon Lee | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
China F13 - argilla | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Liang-Yu Lin | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
China F12 - argilla | ||||
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Tyler Lu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
China F11 - argilla | ||||
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Ruiyang Feng | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Jae Hee Cho - ultimi incontri
Korea F6 - argilla | ||||
22.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Chuanqi Su | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Korea F2 - corte duro | ||||
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Geon Ju Shin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Korea F7 - argilla | ||||
07.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Young-Hoon Jeong | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Korea F6 - argilla | ||||
31.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Woo-Ram Kim | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Korea F5 - corte duro | ||||
24.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Hogi Kang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Korea F4 - corte duro | ||||
17.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Jaeyoung Park | 6-75, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Korea F8 - corte duro | ||||
30.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Gwang Hyeon Cho | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Korea F6 - corte duro | ||||
16.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Taehyuck Kim | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Dae-Soung Oh | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Korea F4 - corte duro | ||||
02.06.14 qualificazioni | vs. Hyeong Jin Cho | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Charlie Shin | 4-6, 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Seonggyu Im | 4-6, 5-0, Seonggyu Im - scratch | dettaglio incontro |