INCONTRO
18.09.16 | 2. turno qualificazioni | Christopher O'Connell | Andrei Stefan Apostol | 7-65, 6-2 | Sibiu Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Christopher O'Connell | Andrei Stefan Apostol | |
1. servizio % | 33/60 (55%) | 33/66 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/33 (73%) | 23/33 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/27 (63%) | 15/33 (45%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 28/66 (42%) | 19/60 (32%) |
Totale punteggio | 69/126 (55%) | 57/126 (45%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 4 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Andrei Stefan Apostol | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Christopher O'Connell | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-A[BP] | ||
0-2 | Andrei Stefan Apostol | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Christopher O'Connell | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-3 | Andrei Stefan Apostol | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Christopher O'Connell | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Andrei Stefan Apostol | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Christopher O'Connell | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
4-4 | Andrei Stefan Apostol | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Christopher O'Connell | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Andrei Stefan Apostol | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Christopher O'Connell | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Andrei Stefan Apostol | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Christopher O'Connell | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Andrei Stefan Apostol | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Christopher O'Connell | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Andrei Stefan Apostol | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Christopher O'Connell | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Andrei Stefan Apostol | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Christopher O'Connell | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Andrei Stefan Apostol | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Christopher O'Connell vs. Andrei Stefan Apostol - Incontri a vicenda
18.09.16 | 2. turno qualificazioni | Christopher O'Connell | Andrei Stefan Apostol | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | Sibiu Challenger | argilla |
Christopher O'Connell form & Andrei Stefan Apostol form
Christopher O'Connell - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
26.03.24 4. turno | vs. Jannik Sinner | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 3. turno | vs. Martin Damm | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
23.03.24 2. turno | vs. Frances Tiafoe | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Vit Kopriva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Alexander Zverev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Jack Draper | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Hubert Hurkacz | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Maximilian Marterer | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Jan-Lennard Struff | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Billy Harris | 6-76, - Christopher O'Connell - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Ben Shelton | 4-6, 1-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Cristian Garin | 3-6, 7-5, 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Sebastian Korda | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 7-65, 6-74 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Sebastian Ofner | 7-66, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Hamad Medjedovic | 6-73, 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
29.10.23 qualificazioni | vs. Dominic Thiem | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Sebastian Baez | 7-63, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 7-64, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Sebastian Ofner | 7-62, 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
05.10.23 1. turno | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
24.09.23 quarti di finale | vs. Grigor Dimitrov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 2. turno | vs. Taro Daniel | 7-610, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.09.23 1. turno | vs. Alibek Kachmazov | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
14.09.23 quarti di finale | vs. Terence Atmane | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |
Andrei Stefan Apostol - ultimi incontri
Italy F32 - argilla | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Gibril Diarra | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.10.18 qualificazioni | vs. Giovanni Rizzuti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Changli Zhang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Italy F31 - argilla | ||||
07.10.18 qualificazioni | vs. Franjo Raspudic | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Dennis Dragomirov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Romania F13 - argilla | ||||
12.09.18 1. turno | vs. Vasile Antonescu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Romania F12 - argilla | ||||
04.09.18 1. turno | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Romania F11 - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Oleg Prihodko | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F9 - argilla | ||||
15.08.18 1. turno | vs. Nicolae Frunza | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.18 qualificazioni | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Radu Dimitrie Hristache Zgondea | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Romania F8 - argilla | ||||
10.08.18 quarti di finale | vs. Roberto Marcora | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.08.18 2. turno | vs. Bogdan Borza | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.08.18 1. turno | vs. Valentin Vanta | 6-3, 4-1, Valentin Vanta - scratch | dettaglio incontro | |
Tunisia F22 - argilla | ||||
06.06.18 1. turno | vs. Amaury Delmas | 4-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Skander Ben Abdallah | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.06.18 qualificazioni | vs. Alberto Nieto | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Romania F2 - argilla | ||||
30.05.18 1. turno | vs. Gonzalo Escobar | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.05.18 qualificazioni | vs. Karol Drzewiecki | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Radu Mihai Papoe | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Romania F1 - argilla | ||||
23.05.18 1. turno | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F2 - argilla | ||||
16.05.18 2. turno | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Andrej Popovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.05.18 qualificazioni | vs. Enej Berghaus | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Balazs Balassa | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hungary F1 - argilla | ||||
09.05.18 2. turno | vs. Nicolae Frunza | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.05.18 1. turno | vs. Dominik Langmajer | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F7 - corte duro | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Camilo Ugo Carabelli | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Marko Miladinovic | 2-6, - Andrei Stefan Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F6 - corte duro | ||||
12.02.18 qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |