INCONTRO
01.07.18 | 2. turno qualificazioni | Christopher Heyman | Lautaro Agustin Falabella | 6-2, 6-1 | Belgium F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
19.01.98, 26 anni
14764 $
19.01.98, 26 anni
14764 $
Christopher Heyman vs. Lautaro Agustin Falabella - Incontri a vicenda
01.07.18 | 2. turno qualificazioni | Christopher Heyman | Lautaro Agustin Falabella | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Belgium F3 | argilla |
Christopher Heyman form & Lautaro Agustin Falabella form
Christopher Heyman - ultimi incontri
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Lodz - argilla | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Kristjan Tamm | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.07.22 1. turno | vs. Adrien Gobat | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
07.07.22 2. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.22 1. turno | vs. Philip Sekulic | 4-1, Philip Sekulic - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Den - argilla | ||||
01.07.22 quarti di finale | vs. Michiel De Krom | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.06.22 2. turno | vs. Olivier Rojas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Jip Van Assendelft | 6-76, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Arlon - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Duffel - argilla | ||||
17.06.22 quarti di finale | vs. Chris Rodesch | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.06.22 2. turno | vs. Tim Sandkaulen | 6-2, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Harold Huens | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Budva - argilla | ||||
12.06.22 finali | vs. Damien Wenger | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.06.22 semifinali | vs. Lorenzo Claverie | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.06.22 quarti di finale | vs. Gabriel Donev | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.06.22 2. turno | vs. Simon Beaupain | Simon Beaupain - non presente(i) | dettaglio incontro | |
08.06.22 1. turno | vs. Neil Oberleitner | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Francavilla Challenger - argilla | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Pawel Juszczak | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Forejtek | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
05.05.22 2. turno | vs. Robin Bertrand | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.05.22 1. turno | vs. Jaime Faria | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
29.04.22 quarti di finale | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.04.22 2. turno | vs. Robin Bertrand | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
27.04.22 1. turno | vs. Alexander Donski | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Split Challenger - argilla | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Henri Squire | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
07.04.22 2. turno | vs. Carlos Gimeno Valero | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.04.22 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
04.04.22 qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Nijboer | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Marbella Challenger - argilla | ||||
28.03.22 qualificazioni | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Lautaro Agustin Falabella - ultimi incontri
M15 Bragado - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 5-7, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Facundo Bermejo | 6-0, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
23.03.24 quarti di finale | vs. Leonardo Aboian | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 2. turno | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.03.24 1. turno | vs. Luciano Carraro | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Benjamin Herrera Delucchi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Eduard Silviu Schipor | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
16.03.24 quarti di finale | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 2. turno | vs. Federico Aguilar Cardozo | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.24 1. turno | vs. Thiago Cigarran | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Tadeo Meneo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Juan Cruz Blanco Cauterucci | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 7-5, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yoel Yamus | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ignacio Novo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Denis Alarcon | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Julian Cundom | 6-3, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
26.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Elbert Barr | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Juan Estevez | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Brandon Perez | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Diego Ortiz Gamonal | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cochabamba - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Giuseppe La Vela | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Segundo Goity Zapico | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mendoza - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Fernandez | 6-4, 6-71, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Lujan - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Fernandez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Satu - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Mihai Razvan Marinescu | 4-6, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro |