INCONTRO
09.08.16 | 1. turno | Christoffer Solberg | Robbie Mudge | 6-3, 2-6, 6-4 | Finland F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Christoffer Solberg | Robbie Mudge | |
1. servizio % | 70/100 (70%) | 57/93 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 43/70 (61%) | 38/57 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/30 (47%) | 16/36 (44%) |
Break-ball vinti | 4/13 (31%) | 4/12 (33%) |
Punteggio dal return | 39/93 (42%) | 43/100 (43%) |
Totale punteggio | 96/193 (50%) | 97/193 (50%) |
Doppio fallo | 5 | 9 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
06.04.93, 31 anni
06.04.93, 31 anni
Christoffer Solberg vs. Robbie Mudge - Incontri a vicenda
09.08.16 | 1. turno | Christoffer Solberg | Robbie Mudge | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | Finland F2 | argilla |
Christoffer Solberg form & Robbie Mudge form
Christoffer Solberg - ultimi incontri
M15 Kouvola - corte duro | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Leonid Sheyngezikht | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kalmar - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Adrian Oetzbach | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Colin Markes | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Tanakorn Srirat | 6-2, 6-75, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Masamichi Imamura | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
28.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Mikel Martinez | 0-6, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Rodrigo Beires | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Afonso Portugal | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
02.02.22 1. turno | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.02.22 qualificazioni | vs. Xavi Matas Ortega | 2-6, 7-62, 10-7 | dettaglio incontro | |
31.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Luis Francisco | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Garcia Garcia | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
21.12.21 qualificazioni | vs. Mousa Alkotop | 6-4, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
20.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 6-75, 6-4, 10-2 | dettaglio incontro | |
19.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Saud Alhogbani | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
15.12.21 1. turno | vs. Savriyan Danilov | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Simon Freund | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Garv Bahl | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Stenberg | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jonkoping - duro I. | ||||
20.09.21 qualificazioni | vs. Elmer Moller | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
03.08.21 qualificazioni | vs. Pietro Orlando Fellin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Suvi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Vejle - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Valdemar Frederik Pape | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Frane Nincevic | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
05.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Mikhaylyuk | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Sergis Kyratzis | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Xavier Gabarro | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Pol Toledo Bague | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Paguera - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Davide Albertoni | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Oriol Fillat Gimenez | 1-6, 7-64, 3-10 | dettaglio incontro |
Robbie Mudge - ultimi incontri
USA F36 - argilla | ||||
08.11.16 1. turno | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F31 - corte duro | ||||
12.10.16 1. turno | vs. Jared Hiltzik | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Stefan A. Lemire | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Duarte Vale | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.16 qualificazioni | vs. Mikhail Vaks | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
USA F30 - corte duro | ||||
26.09.16 qualificazioni | vs. Alexei Popyrin | 6-73, 7-65, 6-74 | dettaglio incontro | |
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Simon Guillin | 6-4, Simon Guillin - scratch | dettaglio incontro | |
26.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Jordan Bridge | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
USA F29 - corte duro | ||||
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Bridge | Jordan Bridge - non presente(i) | dettaglio incontro | |
19.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Austin Rapp | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.16 | vs. Piers Foley | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Cary Challenger - corte duro | ||||
10.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Mackenzie Mcdonald | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Finland F3 - argilla | ||||
17.08.16 2. turno | vs. Mauricio Echazu | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.16 1. turno | vs. David Volfson | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Jimenez Cruz | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.08.16 qualificazioni | vs. Flemming Peters | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Finland F2 - argilla | ||||
09.08.16 1. turno | vs. Christoffer Solberg | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Alex Hedman | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.08.16 qualificazioni | vs. Juuso Ojanen | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Finland F1 - argilla | ||||
03.08.16 2. turno | vs. Daniel Appelgren | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.16 1. turno | vs. Jacob Kahoun | 1-6, 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
USA F24 - corte duro | ||||
21.07.16 2. turno | vs. Luke Bambridge | 6-2, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
20.07.16 1. turno | vs. Farris Fathi Gosea | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.16 qualificazioni | vs. Josh Silverstein | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Kento Perera | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Trevor Allen Johnson | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
USA F22 - argilla | ||||
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Martin Joyce | 6-75, 6-33, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.06.16 2. turno qualificazioni | vs. John Speicher | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.06.16 qualificazioni | vs. Christian Lakoseljac | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F18 - corte duro | ||||
13.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Luca Corinteli | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |