INCONTRO
02.09.18 | 2. turno qualificazioni | Christian Seraphim | Kuzey Cekirge | 6-2, 6-3 | Tunisia F30 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
29.04.00, 23 anni
13190 $
29.04.00, 23 anni
13190 $
Christian Seraphim vs. Kuzey Cekirge - Incontri a vicenda
02.09.18 | 2. turno qualificazioni | Christian Seraphim | Kuzey Cekirge | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Tunisia F30 | corte duro |
Christian Seraphim form & Kuzey Cekirge form
Christian Seraphim - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Michal Dembek | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.04.19 1. turno | vs. Lucas Hellfritsch | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.04.19 2. turno | vs. Erik Crepaldi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.04.19 1. turno | vs. Lucas Hellfritsch | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Eduardo Struvay | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Joffrey De Schepper | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Toulouse - duro I. | ||||
05.03.19 1. turno | vs. Titouan Droguet | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
19.02.19 1. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
13.02.19 1. turno | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oberentfelden - tappeto | ||||
05.02.19 1. turno | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.01.19 quarti di finale | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.01.19 2. turno | vs. Tiago Cacao | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.19 1. turno | vs. Mykyta Rassolov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.01.19 1. turno | vs. Maxime Pauwels | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.01.19 1. turno | vs. Kai Lemstra | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Finland F4 - duro I. | ||||
14.11.18 2. turno | vs. Christopher Heyman | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.18 1. turno | vs. Mikael Martikainen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.11.18 qualificazioni | vs. Igor Shrolik | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Roni Rikkonen | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Eckental Challenger - tappeto | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Bonzi | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
24.10.18 1. turno | vs. Petr Nouza | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.18 qualificazioni | vs. Antonin Bolardt | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Ricci | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
18.10.18 2. turno | vs. Ugo Humbert | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.18 1. turno | vs. Gianluca Mager | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
Germany F15 - tappeto | ||||
08.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Dominik Recek | 6-74, 6-78 | dettaglio incontro | |
Germany F14 - duro I. | ||||
04.10.18 2. turno | vs. Johannes Bangratz | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.18 1. turno | vs. Justin Schlageter | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
Tunisia F32 - corte duro | ||||
19.09.18 1. turno | vs. Juan Manuel Benitez Chavarriaga | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F31 - corte duro | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Frederico Gil | 6-72, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro |
Kuzey Cekirge - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Edison Ambarzumjan | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nico Rating | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Hernan Casanova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Martin Krumich | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Noah Lopez | 1-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Nico Rating | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Abramov | 3-6, 7-65, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Les - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Giles Hussey | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Georgii Kravchenko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Kilian Martinez | 2-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Marc Ros Mesas | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-4, 0-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Vesa Ahti | 6-4, 6-74, 5-10 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Djukic Valera | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mustapha El Natour | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Andres Fernandez Canovas | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. A.j. Catanzariti | 3-6, 7-62, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alejandro Juan Mano | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Freek Van Donselaar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 1-4, - Kuzey Cekirge - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Francisco Oliveira | 6-3, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Fred Simonsson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Felix Gill | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Nikolay Nedelchev | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Sam Kydd Baumgartner | 6-1, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Martins Rocens | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |