INCONTRO
12.07.19 | 2. turno | Christian Lindell | Jelle Sels | 7-5, 3-6, 7-61 | M25 Casinalbo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Christian Lindell | Jelle Sels | |
1. servizio % | 63/95 (66%) | 76/124 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 50/63 (79%) | 51/76 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/32 (50%) | 24/48 (50%) |
Break-ball vinti | 2/10 (20%) | 2/9 (22%) |
Punteggio dal return | 49/124 (40%) | 29/95 (31%) |
Totale punteggio | 115/219 (53%) | 104/219 (47%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 8 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Christian Lindell | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Jelle Sels | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Christian Lindell | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Jelle Sels | |
Christian Lindell | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Jelle Sels | |
0-0, 15-0 | ||
Christian Lindell | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Jelle Sels | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40 | ||
Christian Lindell | 4-4 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
Christian Lindell | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Jelle Sels | |
0-0, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Christian Lindell | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Jelle Sels | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Christian Lindell | 0-2 | |
0-0 | ||
0-3 | Jelle Sels | |
Christian Lindell | 1-3 | |
0-0, 0-15, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Jelle Sels | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Christian Lindell | 2-4 | |
0-0 | ||
2-5 | Jelle Sels | |
Christian Lindell | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-A[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Jelle Sels | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Christian Lindell | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Jelle Sels | |
0-0, 15-0, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Christian Lindell | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
2-2 | Jelle Sels | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Christian Lindell | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
2-4 | Jelle Sels | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Christian Lindell | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Jelle Sels | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Christian Lindell | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Jelle Sels | |
0-0 | ||
Christian Lindell | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Jelle Sels | |
0-0 | ||
7-61 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Christian Lindell vs. Jelle Sels - Incontri a vicenda
12.07.19 | 2. turno | Christian Lindell | Jelle Sels | 7-5, 3-6, 7-61 | dettaglio incontro | M25 Casinalbo | argilla |
Christian Lindell form & Jelle Sels form
Christian Lindell - ultimi incontri
M25 Montauban - argilla | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Franco Agamenone | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Grasse - argilla | ||||
16.06.21 1. turno | vs. Mathys Erhard | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.06.21 2. turno | vs. Martin Krumich | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.06.21 1. turno | vs. Patrik Rikl | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Andrew Paulson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Martin Krumich | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
15.03.21 1. turno | vs. Tomas Barrios Vera | 6-4, 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
06.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Varillas | 6-4, 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
27.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
21.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Martin Etcheverry | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Mena | 6-1, 0-0, Facundo Mena - scratch | dettaglio incontro | |
Concepcion Challenger - argilla | ||||
16.02.21 1. turno | vs. Hernan Casanova | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
28.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Agustin Velotti | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sao Paulo - argilla | ||||
26.11.20 2. turno | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.20 1. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
18.11.20 2. turno | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.20 1. turno | vs. Cayetano March | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - argilla | ||||
11.10.20 qualificazioni | vs. Liam Broady | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Miedler | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Setubal - corte duro | ||||
09.10.20 quarti di finale | vs. Nuno Borges | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.20 2. turno | vs. Luis Faria | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.10.20 1. turno | vs. George Loffhagen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
30.09.20 1. turno | vs. Viktor Durasovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
24.09.20 2. turno | vs. Gianluigi Quinzi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.20 1. turno | vs. Jan Satral | 7-65, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
19.09.20 semifinali | vs. Jiri Lehecka | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.09.20 quarti di finale | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.20 2. turno | vs. Tomas Machac | Tomas Machac - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.09.20 1. turno | vs. Jan Satral | 3-6, 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
Morelos Challenger - corte duro | ||||
17.02.20 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |
Jelle Sels - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Federico Salomone | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Jaime Faria | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 quarti di finale | vs. Yaroslav Demin | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-73, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Karue Sell | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Henrique Rocha | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Michael Shaw | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Mukund Sasikumar | 0-6, 0-2, - Jelle Sels - scratch | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Arthur Weber | 7-62, 6-71, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Bogdan Bobrov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 7-60, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Eric Vanshelboim | 7-69, 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
14.01.24 finali | vs. Orel Kimhi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Karan Singh | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Thijmen Loof | 6-74, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Mukund Sasikumar | 2-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 1. turno | vs. Siddhant Banthia | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.12.23 quarti di finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-74, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.12.23 semifinali | vs. Omni Kumar | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Michael Zhu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Fadi Bidan | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Aziz Dougaz | 0-4, - Jelle Sels - scratch | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Mark Lajal | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |