INCONTRO
05.06.13 | 3. turno | Cristian Garin | Laslo Djere | 3-6, 6-3, 6-2 | French Open | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Cristian Garin vs. Laslo Djere - Incontri a vicenda
14.05.23 | 3. turno | Laslo Djere | Cristian Garin | 6-3, 2-1, Laslo Djere - scratch | dettaglio incontro | Rome | argilla |
05.08.19 | 1. turno | Cristian Garin | Laslo Djere | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | Montreal | corte duro |
01.06.17 | 2. turno | Laslo Djere | Cristian Garin | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | Vicenza Challenger | argilla |
05.06.13 | 3. turno | Cristian Garin | Laslo Djere | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | French Open | argilla |
Cristian Garin form & Laslo Djere form
Cristian Garin - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Henrique Rocha | 4-6, 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Luca Van Assche | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Tomas Barrios Vera | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Joao Fonseca | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 2-6, 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-1, 6-73, 0-3, - Cristian Garin - scratch | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Marco Cecchinato | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 6-3, 5-7, 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Orlando Luz | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Alexei Popyrin | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Rinky Hijikata | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Philip Sekulic | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
07.10.23 2. turno | vs. Daniil Medvedev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 7-610 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
27.09.23 qualificazioni | vs. Lloyd Harris | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jie Cui | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
22.09.23 2. turno | vs. Jan-Lennard Struff | 3-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 1. turno | vs. Yi Zhou | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
15.09.23 Rubber 1 | vs. Matteo Arnaldi | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 Rubber 1 | vs. Leo Borg | 7-66, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Miomir Kecmanovic | 6-72, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 qualificazioni | vs. Christopher O'Connell | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Janvier | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Laslo Djere - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 2. turno | vs. Karen Khachanov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Dusan Lajovic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Marin Cilic | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
03.02.24 | vs. Lukas Pokorny | 3-4, - Laslo Djere - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 7-63, 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Juncheng Shang | 7-65, 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
31.10.23 2. turno | vs. Karen Khachanov | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Luca Van Assche | 6-76, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Gael Monfils | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Tomas Machac | 5-7, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Jeff Wolf | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Leo Borg | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
05.10.23 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 1-2, - Laslo Djere - scratch | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
16.09.23 | vs. Jiri Lehecka | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.09.23 Rubber 1 | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.09.23 | vs. Soon-Woo Kwon | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
01.09.23 3. turno | vs. Novak Djokovic | 6-4, 6-4, 1-6, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Hugo Gaston | 6-1, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Brandon Nakashima | 7-5, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Winston-Salem - corte duro | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Sebastian Baez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 3. turno | vs. Alex Michelsen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.23 2. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
04.08.23 semifinali | vs. Dominic Thiem | 7-63, 5-7, 6-78 | dettaglio incontro | |
03.08.23 quarti di finale | vs. Pedro Cachin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Thiago Seyboth Wild | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro |