INCONTRO
13.02.12 | 1. turno | Cristian Garin | Felipe Mantilla | 6-2, 6-3 | Chile F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Cristian Garin vs. Felipe Mantilla - Incontri a vicenda
13.02.12 | 1. turno | Cristian Garin | Felipe Mantilla | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Chile F1 | argilla |
Cristian Garin form & Felipe Mantilla form
Cristian Garin - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Henrique Rocha | 4-6, 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Luca Van Assche | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Tomas Barrios Vera | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Joao Fonseca | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 2-6, 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-1, 6-73, 0-3, - Cristian Garin - scratch | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Marco Cecchinato | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 6-3, 5-7, 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Orlando Luz | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Alexei Popyrin | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Rinky Hijikata | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Philip Sekulic | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
07.10.23 2. turno | vs. Daniil Medvedev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 7-610 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
27.09.23 qualificazioni | vs. Lloyd Harris | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jie Cui | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
22.09.23 2. turno | vs. Jan-Lennard Struff | 3-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 1. turno | vs. Yi Zhou | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
15.09.23 Rubber 1 | vs. Matteo Arnaldi | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 Rubber 1 | vs. Leo Borg | 7-66, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Miomir Kecmanovic | 6-72, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 qualificazioni | vs. Christopher O'Connell | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro |
Felipe Mantilla - ultimi incontri
M15 Cancun - corte duro | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Mauricio Echazu | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Juan Sebastian Gomez | 7-5, 5-7, 3-3, Juan Sebastian Gomez - scratch | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Luke Jacob Gamble | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Jack Findel-Hawkins | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Alejandro Mendoza | 7-65, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pensacola - argilla | ||||
10.05.19 quarti di finale | vs. Juan Pablo Varillas | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.19 2. turno | vs. Mwendwa Mbithi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.05.19 1. turno | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
29.04.19 qualificazioni | vs. Pavel Krainik | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Leon Challenger - corte duro | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Lucas Gomez | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 qualificazioni | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Orange - argilla | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Dmitry Popko | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.04.19 1. turno | vs. Grey Hamilton | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Juan Ignacio Galarza | 4-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.04.19 1. turno | vs. Mwendwa Mbithi | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.02.19 1. turno | vs. Pol Toledo Bague | 6-71, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.02.19 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.02.19 1. turno | vs. Tomas Lipovsek Puches | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F32 - argilla | ||||
15.11.18 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Fabricio Neis | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lima Challenger - argilla | ||||
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Bastian Malla | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santo Domingo - argilla | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Federico Coria | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Emilio Andrea Segarelli | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Monterrey Challenger - corte duro | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Harrison Adams | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Netherlands F6 - argilla | ||||
31.08.18 quarti di finale | vs. Tom Kocevar-Desman | 6-3, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.18 2. turno | vs. Mick Veldheer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.18 1. turno | vs. John Harrison Richmond | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Netherlands F5 - argilla | ||||
20.08.18 1. turno | vs. George Von Massow | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Netherlands F4 - argilla | ||||
17.08.18 quarti di finale | vs. Alexander Lazov | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.18 2. turno | vs. Ryan Nijboer | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |