INCONTRO
29.06.13 | 1. turno | Cristian Garin | Duckhee Lee | 2-6, 6-4, 6-2 | Wimbledon (juniors) | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Cristian Garin vs. Duckhee Lee - Incontri a vicenda
29.06.13 | 1. turno | Cristian Garin | Duckhee Lee | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Wimbledon (juniors) | erba |
21.01.13 | 2. turno | Cristian Garin | Duckhee Lee | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Australian Open | corte duro |
Cristian Garin form & Duckhee Lee form
Cristian Garin - ultimi incontri
Munich - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Dominik Koepfer | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Estoril - argilla | ||||
06.04.24 semifinali | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.04.24 quarti di finale | vs. Nuno Borges | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Arthur Fils | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Girona Challenger - argilla | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Henrique Rocha | 4-6, 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Luca Van Assche | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Tomas Barrios Vera | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Joao Fonseca | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 2-6, 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-1, 6-73, 0-3, - Cristian Garin - scratch | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Marco Cecchinato | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 6-3, 5-7, 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Orlando Luz | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Alexei Popyrin | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Rinky Hijikata | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Philip Sekulic | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
07.10.23 2. turno | vs. Daniil Medvedev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 7-610 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
27.09.23 qualificazioni | vs. Lloyd Harris | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jie Cui | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
22.09.23 2. turno | vs. Jan-Lennard Struff | 3-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro |
Duckhee Lee - ultimi incontri
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Mark Lajal | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.04.24 qualificazioni | vs. Blake Ellis | 6-76, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Nishi - corte duro | ||||
24.03.24 finali | vs. Hikaru Shiraishi | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-65, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Yunseong Chung | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Renta Tokuda | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Yi Zhou | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Hinode - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Ryotaro Taguchi | 6-2, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Masamichi Imamura | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Sander Jong | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Kasidit Samrej | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
31.12.23 finali | vs. Sanhui Shin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 semifinali | vs. Jumpei Yamasaki | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.12.23 quarti di finale | vs. Keisuke Saitoh | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Ko Suzuki | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Seita Watanabe | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Ryota Tanuma | 6-4, 1-6, 0-3, - Duckhee Lee - scratch | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Seungmin Park | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Alexey Zakharov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Andrea Bacaloni | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Darrshan Suresh Kumar | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Thanapet Chanta | 6-3, 2-6, 5-4, - Duckhee Lee - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Ryuki Matsuda | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Kasidit Samrej | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Ye Cong Mo | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Dominik Palan | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Xin Gao | Xin Gao - non presente(i) | dettaglio incontro |