INCONTRO
09.12.19 | qualificazioni | Chris Wettengel | Javier Gonzalez (CHI) | 7-5, 7-5 | M15 Cancun | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Chile
04.05.99, 24 anni
04.05.99, 24 anni
Chris Wettengel vs. Javier Gonzalez (CHI) - Incontri a vicenda
09.12.19 | qualificazioni | Chris Wettengel | Javier Gonzalez (CHI) | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Cancun | corte duro |
Chris Wettengel form & Javier Gonzalez (CHI) form
Chris Wettengel - ultimi incontri
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Dickerson | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Las - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Alfredo Perez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
28.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Aron Pierce | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.01.20 qualificazioni | vs. Jesse Witten | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Beren | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Lebedev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Jack Vance | Jack Vance - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Alexis Canter | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.12.19 qualificazioni | vs. Javier Gonzalez (CHI) | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Viju George | 5-2, Viju George - scratch | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
11.11.19 qualificazioni | vs. William Blumberg | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Malibu - corte duro | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Milen Ianakiev | 6-2, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Fayetteville - corte duro | ||||
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Trent Bryde | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Nicolas Rousset | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.09.19 qualificazioni | vs. Toby D. Boyer | 7-63, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Latinovic | 6-3, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
USA F25 - corte duro | ||||
17.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Filip Kraljevic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Karlo Kranic | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.09.18 | vs. Kawika Lam | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
USA F24 - corte duro | ||||
08.09.18 | vs. Jakob Schnaitter | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
USA F17 - corte duro | ||||
24.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Brown | 2-6, 6-4, 6-76 | dettaglio incontro | |
Mexico F8 - corte duro | ||||
06.12.17 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.17 qualificazioni | vs. Eduardo Yahir Orozco Rangel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Ricardo David Mayagoitia | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Lucas Fabeiro | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
China F13 - argilla | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Wei Seem Lee | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Jun Nan Tao | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Qatar F3 - corte duro | ||||
19.04.16 1. turno | vs. Jan Zednik | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Javier Gonzalez (CHI) - ultimi incontri
M25 Guayaquil - argilla | ||||
05.08.21 2. turno | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | - Javier Gonzalez (CHI) - non presente(i) | dettaglio incontro | |
04.08.21 1. turno | vs. Juan Sebastian Zabala Vargas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.08.21 qualificazioni | vs. Mateo Gomez | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Jackson Ross | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Cotler | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Portoviejo - argilla | ||||
27.07.21 qualificazioni | vs. Bruno Pujol Navarro | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Ty Wunderlich | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
09.12.19 qualificazioni | vs. Chris Wettengel | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Yuki Ikeda | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Matias Leiva Biason | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Fernando Yamacita | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.12.19 qualificazioni | vs. Gianfranco Panta | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Vimuktha De Alwis | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Juan Alejandro Hernandez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Ricardo David Mayagoitia | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. David Volfson | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Nick Chappell | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Ricardo Reyna | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Manuel Barros | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Henry Barrett | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 La - argilla | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Felipe Santamaria | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Andre Ku Meza | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Luis Molina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F27 - corte duro | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Ciro Lampasas | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Aron Hiltzik | 0-5, - Javier Gonzalez (CHI) - scratch | dettaglio incontro | |
Chile F2 - argilla | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Luciano Doria | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chile F8 - argilla | ||||
19.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Welch | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chile F7 - argilla | ||||
12.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Luca Faletto Ureta | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bolivia F2 - argilla | ||||
14.11.16 qualificazioni | vs. Asdrubal Gobernate | 3-6, 7-65, 6-75 | dettaglio incontro |