INCONTRO
15.11.10 | qualificazioni | Chris Eaton | Blaz Rola | 6-73, 6-1, 6-2 | Champaign Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Chris Eaton vs. Blaz Rola - Incontri a vicenda
15.11.10 | qualificazioni | Chris Eaton | Blaz Rola | 6-73, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Champaign Challenger | duro I. |
01.11.10 | 1. turno qualificazioni | Chris Eaton | Blaz Rola | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Charlottesville Challenger | duro I. |
Chris Eaton form & Blaz Rola form
Chris Eaton - ultimi incontri
London - erba | ||||
19.06.12 2. turno qualificazioni | vs. Jurgen Zopp | 6-77, 6-76 | dettaglio incontro | |
18.06.12 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Mitchell | 7-64, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
09.06.12 2. turno qualificazioni | vs. Sergei Bubka | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
09.06.12 1. turno qualificazioni | vs. Romain Jouan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - erba | ||||
03.06.12 1. turno qualificazioni | vs. Mischa Zverev | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Athens Challenger - corte duro | ||||
07.05.12 1. turno qualificazioni | vs. Alexandros Sokratis Charisis | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.05.12 2. turno qualificazioni | vs. Rameez Junaid | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.05.12 qualificazioni | vs. Ilija Bozoljac | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Savannah Challenger - argilla | ||||
21.04.12 1. turno qualificazioni | vs. Mischa Zverev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sarasota Challenger - argilla | ||||
15.04.12 2. turno qualificazioni | vs. Pierre-Ludovic Duclos | 7-65, 3-5, - Chris Eaton - scratch | dettaglio incontro | |
14.04.12 1. turno qualificazioni | vs. Chris Kwon | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Leon Challenger - corte duro | ||||
09.04.12 1. turno | vs. Matteo Viola | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - corte duro | ||||
31.03.12 1. turno qualificazioni | vs. Takanyi Garanganga | 7-64, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.03.12 2. turno qualificazioni | vs. Dennis Lajola | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bath Challenger - duro I. | ||||
17.03.12 1. turno qualificazioni | vs. Arthur De Greef | 5-7, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
05.03.12 2. turno | vs. Neil Pauffley | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.12 1. turno | vs. Sami Reinwein | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
27.02.12 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Renavand | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.12 1. turno qualificazioni | vs. Farrukh Dustov | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dallas Challenger - duro I. | ||||
07.02.12 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.12 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Benneteau | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.12 2. turno qualificazioni | vs. Phillip Simmonds | 6-73, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.12 qualificazioni | vs. Kevin Kim | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
23.01.12 1. turno | vs. Jan Minar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
16.01.12 1. turno | vs. Yannik Reuter | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
09.01.12 1. turno | vs. George Morgan | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
14.11.11 2. turno qualificazioni | vs. Luka Gregorc | 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
14.11.11 1. turno qualificazioni | vs. Hsin-Han Lee | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.11 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Benneteau | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.11 qualificazioni | vs. Dimitar Kutrovsky | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |
Blaz Rola - ultimi incontri
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Timo Stodder | 6-711, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nick Ihlenfeld | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
16.09.23 | vs. Alex Knaff | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.09.23 | vs. Chris Rodesch | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Gerald Melzer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Prihodko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Matteo Gigante | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Carlos Taberner | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
15.07.23 semifinali | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.07.23 quarti di finale | vs. Filip Misolic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Vit Kopriva | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Roko Horvat | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.23 1. turno | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-78, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Jakub Katuch | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montechiarugolo Challenger - argilla | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Alexander Weis | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.06.23 qualificazioni | vs. Sandro Kopp | 6-75, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Remy Bertola | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bratislava 1 - argilla | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Skopje Challenger - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Maks Kasnikowski | 6-1, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Krsko - argilla | ||||
19.05.23 2. turno | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.05.23 1. turno | vs. Davide Galoppini | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.04.23 finali | vs. Adrien Gobat | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.04.23 semifinali | vs. Andrea Guerrieri | 6-70, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.04.23 quarti di finale | vs. Maxence Beauge | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Gage Brymer | 6-74, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |