INCONTRO
17.07.18 | 1. turno | Chenhe Li | Yuchen Wu (2000) | 6-2, 6-1 | China F11 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
China
28.07.01, 22 anni
28.07.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
China
15.06.00, 23 anni
15.06.00, 23 anni
Chenhe Li vs. Yuchen Wu (2000) - Incontri a vicenda
17.07.18 | 1. turno | Chenhe Li | Yuchen Wu (2000) | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | China F11 | corte duro |
Chenhe Li form & Yuchen Wu (2000) form
Chenhe Li - ultimi incontri
M15 Tianjin - corte duro | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Renlong Pang | - | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. James Elia | 3-6, 7-5, 2-10 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Ye Cong Mo | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Cheng Han | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hengyang - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Lucas Krainer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Shenzhen - corte duro | ||||
11.06.19 qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 7-5, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Sheng Tang | 6-76, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Luan - corte duro | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wuhan - corte duro | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Hao Wu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wuhan - corte duro | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Shuichi Sekiguchi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.04.19 qualificazioni | vs. Bingyu Yu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Xiaoyu He | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Anning - argilla | ||||
13.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Apuroop Patlolla Reddy | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Anning - argilla | ||||
06.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Li-Wie Tan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Anning - argilla | ||||
31.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Haitong Xia | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F34 - duro I. | ||||
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Sinn | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F32 - argilla | ||||
15.11.18 1. turno | vs. Nuno Borges | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F30 - argilla | ||||
07.11.18 1. turno | vs. Julian Bradley | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F29 - argilla | ||||
31.10.18 1. turno | vs. Tyler Mercier | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F27 - corte duro | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Guido Marson | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Jan Galka | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
China F11 - corte duro | ||||
18.07.18 2. turno | vs. Runhao Hua | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Yuchen Wu (2000) | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
China F10 - corte duro | ||||
09.07.18 qualificazioni | vs. Li-Wie Tan | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Shenglin Zhuo | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
China F9 - corte duro | ||||
05.07.18 2. turno | vs. Shuichi Sekiguchi | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.07.18 1. turno | vs. Yong Jia Cai | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
China F6 - corte duro | ||||
17.05.18 quarti di finale | vs. Kento Takeuchi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.05.18 2. turno | vs. Chuhan Wang | 0-6, 7-66, Chuhan Wang - scratch | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro |
Yuchen Wu (2000) - ultimi incontri
M25 Kunshan - corte duro | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Bingyu Yu | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Krainer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hengyang - corte duro | ||||
16.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Bingyu Yu | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Shenzhen - corte duro | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Liran Chen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
China F11 - corte duro | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Chenhe Li | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.18 qualificazioni | vs. Zhenxiong Dong | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Xin Yang | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Liran Chen | 2-6, 3-1, Liran Chen - scratch | dettaglio incontro | |
China F10 - corte duro | ||||
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Jianhui Li | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Mai Gao | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
China F1 - argilla | ||||
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Yi Shuo Fan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
China F9 - corte duro | ||||
30.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Jiaqi Duan | 6-3, Jiaqi Duan - scratch | dettaglio incontro | |
30.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Chien-Hsun Lo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |