INCONTRO
21.10.18 | 2. turno qualificazioni | Ching-Mou Yu | Ha Minh Duc Vu | 6-1, 6-0 | Vietnam F4 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Vietnam
13.05.03, 20 anni
13.05.03, 20 anni
Ching-Mou Yu vs. Ha Minh Duc Vu - Incontri a vicenda
29.05.23 | qualificazioni | Ha Minh Duc Vu | Ching-Mou Yu | 5-7, 3-1, Ha Minh Duc Vu - scratch | dettaglio incontro | M15 Nakhon | corte duro |
21.10.18 | 2. turno qualificazioni | Ching-Mou Yu | Ha Minh Duc Vu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Vietnam F4 | corte duro |
Ching-Mou Yu form & Ha Minh Duc Vu form
Ching-Mou Yu - ultimi incontri
M25 Tainan - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Kazuki Nishiwaki | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Parth Aggarwal | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Cing-Yang Meng | 6-3, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yamato Sueoka | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 2-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Rishiraj Shekhawat | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Ha Minh Duc Vu | 7-5, 1-3, - Ching-Mou Yu - scratch | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Keisuke Saitoh | - | dettaglio incontro | |
27.07.22 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 6-1, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. Yamato Sueoka | 5-7, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
24.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Liu Hui Retallick | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Gunawan Trismuwantara | 7-5, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Seremban - corte duro | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Jie Cui | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Jose Statham | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-3, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Chiang - corte duro | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Artur Soghoyan | 6-1, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 3-6, 7-5, 14-12 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Marino | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Mishkin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Laurynas Grigelis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Amr Elsayed | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Julian Ocleppo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Piotr Galus | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kaohsiung Challenger - tappeto | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Ji Sung Nam | 6-4, 2-6, 1-3, - Ching-Mou Yu - scratch | dettaglio incontro |
Ha Minh Duc Vu - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Yash Chaurasia | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Jiayang Dong | 6-72, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Paul Woerner | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dhruv Hirpara | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Madhwin Kamath | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Kabir Hans | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Muni Ananth Mani | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mohan Kumar Kanike | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Rohan Mehra | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Dharmil Shah | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Dharwad - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Faisal Qamar | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Amar Dhariyannavar | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Ahmedabad - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Luke Sorensen | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Oges Theyjo Jaya Prakash | 3-6, 6-1, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Moerani Bouzige | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Patrik Oplustil | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Rob Reynolds | 6-2, 3-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Teerapat Khantiweerawat | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Congsup Congcar | 2-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Thanapet Chanta | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Raghav Jaisinghani | 6-4, 6-75, 8-10 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Mathayomchand | 3-6, 6-1, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nakhon - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tanakorn Srirat | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Chase Ferguson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Chanon Phunsawat | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Philip Sekulic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Ching-Mou Yu | 5-7, 3-1, Ching-Mou Yu - scratch | dettaglio incontro |