INCONTRO
30.05.17 | 1. turno | Ching-Mou Yu | Dalwinder Singh | 6-3, 6-1 | Singapore F2 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ching-Mou Yu | Dalwinder Singh | |
1. servizio % | 27/52 (52%) | 30/52 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/27 (85%) | 15/30 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/25 (48%) | 11/22 (50%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 26/52 (50%) | 17/52 (33%) |
Totale punteggio | 61/104 (59%) | 43/104 (41%) |
Doppio fallo | 4 | 2 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ching-Mou Yu vs. Dalwinder Singh - Incontri a vicenda
30.05.17 | 1. turno | Ching-Mou Yu | Dalwinder Singh | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Singapore F2 | corte duro |
Ching-Mou Yu form & Dalwinder Singh form
Ching-Mou Yu - ultimi incontri
M25 Tainan - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Kazuki Nishiwaki | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Parth Aggarwal | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Cing-Yang Meng | 6-3, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yamato Sueoka | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 2-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Rishiraj Shekhawat | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Ha Minh Duc Vu | 7-5, 1-3, - Ching-Mou Yu - scratch | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Keisuke Saitoh | - | dettaglio incontro | |
27.07.22 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 6-1, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. Yamato Sueoka | 5-7, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Gunawan Trismuwantara | 7-5, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
24.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Liu Hui Retallick | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Seremban - corte duro | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Jie Cui | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Jose Statham | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-3, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Chiang - corte duro | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Artur Soghoyan | 6-1, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 3-6, 7-5, 14-12 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Marino | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Mishkin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Laurynas Grigelis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Amr Elsayed | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Julian Ocleppo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Piotr Galus | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kaohsiung Challenger - tappeto | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Ji Sung Nam | 6-4, 2-6, 1-3, - Ching-Mou Yu - scratch | dettaglio incontro |
Dalwinder Singh - ultimi incontri
M15 Bhilai - corte duro | ||||
25.11.22 quarti di finale | vs. Karan Singh | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.22 2. turno | vs. Raghav Jaisinghani | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Ishaque Eqbal | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
15.11.22 qualificazioni | vs. Raghav Jaisinghani | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Oges Theyjo Jaya Prakash | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Darrshan Suresh | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Indore - corte duro | ||||
11.11.22 quarti di finale | vs. Dominik Palan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.11.22 2. turno | vs. Raghav Jaisinghani | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.22 1. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 1-6, 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
08.11.22 qualificazioni | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Tushar Madan | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Jagmeet Singh | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Karan Singh | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Alexis Canter | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bengaluru - corte duro | ||||
17.03.22 2. turno | vs. Arjun Kadhe | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.22 1. turno | vs. Yann Wojcik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bhopal - corte duro | ||||
09.03.22 1. turno | vs. Robert Strombachs | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Vishnu Vardhan | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Indore - corte duro | ||||
13.11.21 semifinali | vs. Manish Sureshkumar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.21 quarti di finale | vs. Bharath Nishok Kumaran | 5-7, 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
11.11.21 2. turno | vs. Ajay Malik | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.11.21 1. turno | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
28.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Suraj R Prabodh | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Indore - corte duro | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.21 1. turno | vs. Raghav Jaisinghani | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Lucknow - corte duro | ||||
04.03.21 2. turno | vs. Sidharth Rawat | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.03.21 1. turno | vs. Kaza Vinayak Sharma | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.03.21 qualificazioni | vs. Jonathan Binding | 2-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
28.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Vishnu Vardhan | 6-2, 6-76, 10-5 | dettaglio incontro |