INCONTRO
04.06.19 | qualificazioni | Ching-Mou Yu | Arturs Lazdins | 3-6, 6-1, 15-13 | M25 Hong | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ching-Mou Yu | Arturs Lazdins | |
1. servizio % | 36/63 (57%) | 36/60 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/36 (83%) | 26/36 (72%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/27 (41%) | 14/24 (58%) |
Break-ball vinti | 2/4 (50%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 20/60 (33%) | 22/63 (35%) |
Totale punteggio | 61/123 (50%) | 62/123 (50%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 13 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Arturs Lazdins | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ching-Mou Yu | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Arturs Lazdins | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ching-Mou Yu | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-3 | Arturs Lazdins | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ching-Mou Yu | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Arturs Lazdins | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ching-Mou Yu | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-5 | Arturs Lazdins | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
Ching-Mou Yu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Arturs Lazdins | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ching-Mou Yu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Arturs Lazdins | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ching-Mou Yu | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Arturs Lazdins | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ching-Mou Yu | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Arturs Lazdins | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5, 7-5, 7-6, 7-7, 8-7, 8-8, 9-8, 9-9, 10-9, 10-10, 10-11, 11-11, 12-11, 12-12, 13-12, 13-13, 14-13 | ||
15-13 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Latvia
09.04.97, 26 anni
11760 $
09.04.97, 26 anni
11760 $
Ching-Mou Yu vs. Arturs Lazdins - Incontri a vicenda
04.06.19 | qualificazioni | Ching-Mou Yu | Arturs Lazdins | 3-6, 6-1, 15-13 | dettaglio incontro | M25 Hong | corte duro |
Ching-Mou Yu form & Arturs Lazdins form
Ching-Mou Yu - ultimi incontri
M25 Tainan - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Kazuki Nishiwaki | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Parth Aggarwal | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Cing-Yang Meng | 6-3, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yamato Sueoka | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 2-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Rishiraj Shekhawat | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Ha Minh Duc Vu | 7-5, 1-3, - Ching-Mou Yu - scratch | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Keisuke Saitoh | - | dettaglio incontro | |
27.07.22 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 6-1, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. Yamato Sueoka | 5-7, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Gunawan Trismuwantara | 7-5, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
24.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Liu Hui Retallick | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Seremban - corte duro | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Jie Cui | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Jose Statham | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-3, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Chiang - corte duro | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Artur Soghoyan | 6-1, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 3-6, 7-5, 14-12 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Marino | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Mishkin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Laurynas Grigelis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Amr Elsayed | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Julian Ocleppo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Piotr Galus | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kaohsiung Challenger - tappeto | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Ji Sung Nam | 6-4, 2-6, 1-3, - Ching-Mou Yu - scratch | dettaglio incontro |
Arturs Lazdins - ultimi incontri
M25 Ust - corte duro | ||||
27.08.19 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Taipei - corte duro | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Tsung-Hua Yang | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Hong Kit Wong | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Kazuma Kawachi | 6-2, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Jie-Ming Pai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Taipei - corte duro | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Taisei Ichikawa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Chattarin Wareesri | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Kunshan - corte duro | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sheng Tang | 6-1, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Garrett Johns | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Shenglin Zhuo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hengyang - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Sheng Hao Zhou | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.19 qualificazioni | vs. Ang Ji | 4-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Xin Hu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Ching Wah Wai | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
04.06.19 qualificazioni | vs. Ching-Mou Yu | 6-3, 1-6, 13-15 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Jeroen Boer | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
28.05.19 qualificazioni | vs. Vorachon Rakpuangchon | 6-75, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Tanakorn Srirat | 3-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Anton Chekhov | 6-78, 0-1, - Arturs Lazdins - scratch | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Shamirul Shahril Mohd Adam Das | 7-66, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Karlskrona - argilla | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Marius Ruzgas | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Karl Fredrik Utheim | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
30.04.19 qualificazioni | vs. Noah Thurner | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
23.04.19 qualificazioni | vs. Paolo Dagnino | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Abdallah Rabie | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Pol Toledo Bague | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.04.19 1. turno | vs. Belal Abou Taleb | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.04.19 qualificazioni | vs. Anze Arh | 7-5, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Christian Saidi Otupio | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |