INCONTRO
25.02.18 | 2. turno qualificazioni | Cengiz Aksu | Ryuki Matsuda | 6-2, 6-1 | Turkey F8 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Turkey
30.07.98, 25 anni
32140 $
30.07.98, 25 anni
32140 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Cengiz Aksu vs. Ryuki Matsuda - Incontri a vicenda
25.02.18 | 2. turno qualificazioni | Cengiz Aksu | Ryuki Matsuda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Turkey F8 | corte duro |
Cengiz Aksu form & Ryuki Matsuda form
Cengiz Aksu - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Pavel | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 1. turno | vs. Francesco Ferrari | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Maxime Chazal | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Peter Heller | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 2. turno | vs. Attila Boros | 7-68, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.01.24 1. turno | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.12.23 2. turno | vs. Denys Klok | 1-6, 0-1, - Cengiz Aksu - scratch | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Dong Ju Kim | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Stefan Popovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Sergei Pogosian | 6-3, 6-711, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Kris Van Wyk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Yousef Khamis | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Renlong Pang | 6-1, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Xirui Liu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Christoph Negritu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Abel Forger | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Max Wiskandt | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Jean-Christian Morandais | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Herzlia - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Daniel Cukierman | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Matas Vasiliauskas | 4-1, Matas Vasiliauskas - scratch | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Martin Borisiouk | 3-6, 7-64, 13-11 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Suhith Reddy Lanka | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Boris Butulija | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Boris Butulija | 7-64, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Amir Hossein Badi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Alexander Stater | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bodrum - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Ryuki Matsuda - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Joseph Phillips | 6-79, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Emilien Demanet | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Ron Ellouck | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Ron Ellouck | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Drew Van Orderlain | 6-3, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Christos Antonopoulos | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Markus Malaszszak | 6-70, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Felix Gill | 0-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.01.24 finali | vs. Jakub Nicod | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Emilien Demanet | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Maxence Beauge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Luca Castagnola | 6-74, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Aryan Jit Singh | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.01.24 finali | vs. Kamil Majchrzak | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 semifinali | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Ryotaro Taguchi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Luca Fantini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Yassine Smiej | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.12.23 2. turno | vs. Oliver Tarvet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Nicolas Tepmahc | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.23 1. turno | vs. Maxence Bertimon | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. David Pichler | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Rishab Agarwal | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Raghav Jaisinghani | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Siddhant Banthia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-76, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Yunseok Jang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Kabir Hans | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kalin Ivanovski | 7-62, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yan Bai | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |