INCONTRO
28.01.17 | semifinali | Cem Ilkel | Michal Konecny | 6-4, 3-6, 7-66 | Turkey F3 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Cem Ilkel | Michal Konecny | |
1. servizio % | 67/112 (60%) | 77/114 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/67 (55%) | 51/77 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 25/45 (56%) | 14/37 (38%) |
Break-ball vinti | 6/15 (40%) | 6/14 (43%) |
Punteggio dal return | 49/114 (43%) | 50/112 (45%) |
Totale punteggio | 111/226 (49%) | 115/226 (51%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 2 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Cem Ilkel vs. Michal Konecny - Incontri a vicenda
28.01.17 | semifinali | Cem Ilkel | Michal Konecny | 6-4, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | Turkey F3 | corte duro |
13.09.16 | 1. turno | Michal Konecny | Cem Ilkel | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Istanbul Challenger | corte duro |
07.12.15 | finali | Michal Konecny | Cem Ilkel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Turkey F49 | corte duro |
03.11.14 | quarti di finale | Cem Ilkel | Michal Konecny | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Turkey F39 | corte duro |
Cem Ilkel form & Michal Konecny form
Cem Ilkel - ultimi incontri
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Michael Agwi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Otto Virtanen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Johan Nikles | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 7-66, 7-62 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Edmund | 3-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Gastao Elias | 6-3, 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-1, Marat Sharipov (RUS) - scratch | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Kiranpal Pannu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Gastao Elias | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Gastao Elias | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Moez Echargui | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Marc Polmans | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
09.11.23 quarti di finale | vs. Jack Draper | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Max Purcell | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Illya Marchenko | 6-73, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Billy Harris | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Henri Laaksonen | 6-2, 3-1, Henri Laaksonen - scratch | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Mrva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Hoang | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
15.09.23 | vs. Zsombor Piros | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro |
Michal Konecny - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.04.21 1. turno | vs. Lucas Catarina | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
10.07.20 1. turno | vs. Jiri Barnat | 7-63, 5-7, - Michal Konecny - scratch | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Ondrej Styler | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Jonathan Eysseric | 4-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.20 quarti di finale | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.20 2. turno | vs. Luca Giacomini | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Runhao Hua | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.20 quarti di finale | vs. Moez Echargui | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Omar Giacalone | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Milovice - duro I. | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prague - duro I. | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Michael Vrbensky | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Martin Krumich | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Robin Stanek | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Lucas Catarina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Vadym Ursu | 6-78, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Liberec - tappeto | ||||
25.10.19 quarti di finale | vs. Andrew Paulson | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Petr Nouza | 7-5, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Jakob Aichhorn | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Piotr Grynkowski | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - tappeto | ||||
12.10.19 semifinali | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.19 quarti di finale | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Evan Furness | 3-6, 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.10.19 1. turno | vs. Karlo Cubelic | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25+H Ricany - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Peter Nagy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sajur - corte duro | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Yan Sabanin | 7-63, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Roi Ginat | 6-75, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Samuel Beren | 4-6, 0-3, - Michal Konecny - scratch | dettaglio incontro |