INCONTRO
23.07.20 | 1. turno | Cedrik-Marcel Stebe | Maximilian Marterer | 6-3, 6-3 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Maximilian Marterer | |
0-0, 30-0, 30-30 | ||
Cedrik-Marcel Stebe | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
1-1 | Maximilian Marterer | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Cedrik-Marcel Stebe | 2-1 | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
3-1 | Maximilian Marterer | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Cedrik-Marcel Stebe | 4-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Maximilian Marterer | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Cedrik-Marcel Stebe | 5-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
5-3 | Maximilian Marterer | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Cedrik-Marcel Stebe | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Maximilian Marterer | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Cedrik-Marcel Stebe | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Maximilian Marterer | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
Cedrik-Marcel Stebe | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-1 | Maximilian Marterer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
Cedrik-Marcel Stebe | 4-2 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
5-2 | Maximilian Marterer | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
Cedrik-Marcel Stebe | 5-3 | |
0-0, 30-0 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Cedrik-Marcel Stebe vs. Maximilian Marterer - Incontri a vicenda
24.07.20 | 1. turno | Maximilian Marterer | Cedrik-Marcel Stebe | 6-4, 2-5, Maximilian Marterer - scratch | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
23.07.20 | 1. turno | Cedrik-Marcel Stebe | Maximilian Marterer | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | ||
16.01.18 | 1. turno | Maximilian Marterer | Cedrik-Marcel Stebe | 6-0, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Melbourne | corte duro |
23.09.17 | semifinali | Cedrik-Marcel Stebe | Maximilian Marterer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Sibiu Challenger | argilla |
Cedrik-Marcel Stebe form & Maximilian Marterer form
Cedrik-Marcel Stebe - ultimi incontri
Tenerife 2 - corte duro | ||||
30.01.23 1. turno | vs. Filip Misolic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Dominic Stricker | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Seoul Challenger - corte duro | ||||
12.10.22 2. turno | vs. Yibing Wu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.22 1. turno | vs. Aleksandar Vukic | 7-5, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Carlos Taberner | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
06.09.22 1. turno | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
04.09.22 finali | vs. Francesco Passaro | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.22 semifinali | vs. Matteo Arnaldi | 6-1, 4-1, Matteo Arnaldi - scratch | dettaglio incontro | |
02.09.22 quarti di finale | vs. Kenny de Schepper | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Lucas Gerch | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.22 1. turno | vs. Mirza Basic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Granby Challenger - corte duro | ||||
25.08.22 2. turno | vs. Gabriel Diallo | 4-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno | vs. Ulises Blanch | 6-74, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santo Domingo - argilla | ||||
17.08.22 2. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 6-2, 4-6, 6-711 | dettaglio incontro | |
15.08.22 1. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
03.08.22 2. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-76, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.22 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
25.07.22 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-2, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
18.07.22 1. turno | vs. Evan Furness | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
13.07.22 2. turno | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.07.22 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
22.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Franco Agamenone | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
Blois Challenger - argilla | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
20.05.22 qualificazioni | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Juan Manuel Cerundolo | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Kacper Zuk | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
03.05.22 1. turno | vs. Enzo Couacaud | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rome 1 - argilla | ||||
26.04.22 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro |
Maximilian Marterer - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Munich - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Felix Auger Aliassime | 7-65, 6-76, 6-73 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
06.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Christopher O'Connell | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Estoril - argilla | ||||
01.04.24 1. turno | vs. Dominic Thiem | 1-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
Naples Challenger - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Ugo Blanchet | - Maximilian Marterer - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Elias Ymer | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Klein | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Luca Van Assche | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yanki Erel | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Hugo Grenier | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Vit Kopriva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elias Ymer | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Denis Shapovalov | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Lorenzo Musetti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Nuno Borges | 5-7, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
19.11.23 finali | vs. Brandon Nakashima | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Flavio Cobolli | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Maxime Cressy | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Arthur Fery | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Oscar Otte | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Jack Draper | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
05.11.23 finali | vs. Antoine Bellier | 6-75, 7-65, 6-76 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Lukas Klein | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Andrew Paulson | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Kacper Zuk | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Michael Geerts | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Alexander Bublik | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Hugo Gaston | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |