INCONTRO
25.03.19 | 1. turno qualificazioni | Cayetano March | Marc Dijkhuizen | 6-4, 1-0, - scratch | M15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
01.04.96, 28 anni
22647 $
01.04.96, 28 anni
22647 $
Cayetano March vs. Marc Dijkhuizen - Incontri a vicenda
25.03.19 | 1. turno qualificazioni | Cayetano March | Marc Dijkhuizen | 6-4, 1-0, Marc Dijkhuizen - scratch | dettaglio incontro | M15 Tabarka | argilla |
Cayetano March form & Marc Dijkhuizen form
Cayetano March - ultimi incontri
M15 Zahra - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Alex Knaff | - | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Aurel Ciocanu | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Alcala - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Jesse Flores | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Daniel Lara Salmeron | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Kalman L. Boyd | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Takahiro Kubo | 2-6, 6-0, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. David Naharro | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Abramov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Pau Bosch Munoz | 7-5, 6-74, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Vigo - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Michiel De Krom | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Vicente Oliver Moratalla | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Satu - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Valerio Perruzza | 6-2, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Samuele Pieri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Forli - argilla | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Manuel Mazza | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Felix Corwin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Nino Ehrenschneider | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Kris Van Wyk | 6-74, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Alexandre Reco | 6-3, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Juan Estevez | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Rocco Piatti | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Matias Zukas | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Rabat - argilla | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Lucio Carnevalle | 6-2, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Hollender | 3-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tanger - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Massimo Giunta | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 4-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro |
Marc Dijkhuizen - ultimi incontri
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Christoph Negritu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.08.21 qualificazioni | vs. Zachary Eisinga | 1-5, - Marc Dijkhuizen - scratch | dettaglio incontro | |
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Caspar Schuetze | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lenn Luemkemann | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
25.08.20 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.19 1. turno | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.12.19 qualificazioni | vs. Sabit Suntic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Mate Valkusz | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Gleb Blekher | 6-2, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Osmancan Soyler | 6-1, 2-0, Osmancan Soyler - scratch | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Riccardo Tavilla | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Fermin Tenti | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Nikolas Lahky | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Aziz Dougaz | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-72, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Mateus Alves | 2-6, 7-60, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
27.08.19 qualificazioni | vs. Nicolas Uryson | 0-6, 0-3, - Marc Dijkhuizen - scratch | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Luis Humberto Lopez | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Justin Eleveld | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Agadir - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Ismael Changawa Ruwa Mzai | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Fermin Tenti | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Alami | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Tanger - argilla | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.07.19 qualificazioni | vs. Amine Ahouda | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |