INCONTRO
10.02.14 | 2. turno | Catalin-Ionut Gard | Ivo Minar | 6-74, 4-2, - scratch | USA F5 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Catalin-Ionut Gard vs. Ivo Minar - Incontri a vicenda
10.02.14 | 2. turno | Catalin-Ionut Gard | Ivo Minar | 6-74, 4-2, Ivo Minar - scratch | dettaglio incontro | USA F5 | argilla |
Catalin-Ionut Gard form & Ivo Minar form
Catalin-Ionut Gard - ultimi incontri
Atlanta - corte duro | ||||
22.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Italy F25 - argilla | ||||
15.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Nicola Vidal | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.08.16 qualificazioni | vs. Marcel Felder | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F4 - argilla | ||||
10.06.16 quarti di finale | vs. Martin Beran | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.06.16 2. turno | vs. Frederik Press | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.06.16 1. turno | vs. Diego-Jose Manrique-Velazquez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portugal F7 - corte duro | ||||
28.05.16 semifinali | vs. Joao Domingues | 6-73, - Catalin-Ionut Gard - scratch | dettaglio incontro | |
27.05.16 quarti di finale | vs. Daniel Hobart | 7-64, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.05.16 2. turno | vs. Aaron Addison | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.05.16 1. turno | vs. Mathieu Roy | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Vicente Rato | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Guilherme Sergio | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.05.16 qualificazioni | vs. Jose-Ricardo Nunes | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tunisia F14 - argilla | ||||
13.04.16 1. turno | vs. Jelle Sels | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F13 - argilla | ||||
08.04.16 2. turno | vs. Florian Fallert | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.04.16 1. turno | vs. Casper Bonapart | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.04.16 2. turno qualificazioni | vs. Nenad Vladusic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.04.16 qualificazioni | vs. Pedro Dominguez Alonso | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F10 - argilla | ||||
10.03.16 2. turno | vs. Riccardo Sinicropi | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.03.16 1. turno | vs. Philipp Scholz | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Kutsal Korkmaz | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.16 qualificazioni | vs. Damien Wenger | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Kaan Cepel | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F8 - corte duro | ||||
22.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Alper Kulturel | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Dragos Nicolae Madaras | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Atlanta - corte duro | ||||
25.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Trent Bryde | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F9 - argilla | ||||
23.02.15 1. turno | vs. Alexandre Folie | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F8 - argilla | ||||
16.02.15 2. turno | vs. Dusan Lojda | 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.15 quarti di finale | vs. Orlando Luz | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.02.15 1. turno | vs. Alan Kohen | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Ivo Minar - ultimi incontri
Prague Challenger - argilla | ||||
22.07.17 1. turno qualificazioni | vs. David Simunek | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Roman Safiullin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
11.07.17 1. turno | vs. Dennis Novak | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Greece F3 - corte duro | ||||
21.03.17 1. turno | vs. Alexander Lazov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Scott Clayton | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.17 qualificazioni | vs. Benjamin Sigouin | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Elliott Farmer | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F2 - duro I. | ||||
30.01.17 qualificazioni | vs. Mikhail Fufygin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Pavlioutchenkov | Alexander Pavlioutchenkov - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Casablanca Challenger - argilla | ||||
08.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mohammedia Challenger - argilla | ||||
01.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Driss L'Bahy | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Maxime Janvier | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
31.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Kamil Majchrzak | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Fred Simonsson | 5-7, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Scheveningen Challenger - argilla | ||||
23.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Antoine Hoang | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
06.07.16 2. turno | vs. Dominik Kellovsky | 7-5, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.07.16 1. turno | vs. Alberto Cammarata | 7-65, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Poprad Tatry - argilla | ||||
11.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Lenny Hampel | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Dragos Dima | 6-2, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
Egypt F35 - corte duro | ||||
12.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Sardella | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.15 2. turno | vs. Petar Conkic | - Ivo Minar - non presente(i) | dettaglio incontro | |
12.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Dennis Bloemke | 6-1, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.10.15 qualificazioni | vs. Joel Kincaid | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.15 1. turno | vs. Gustavo Guerses | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F34 - corte duro | ||||
05.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Mikolaj Jedruszczak | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague Challenger - argilla | ||||
07.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Lustyk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
01.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Martin Emmrich | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Frantisek Cermak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
19.05.14 2. turno qualificazioni | vs. Michal Dembek | 6-4, 1-3, - Ivo Minar - scratch | dettaglio incontro | |
Malaysia F1 - corte duro | ||||
31.03.14 1. turno | vs. Christopher Marquis | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro |