INCONTRO
22.04.18 | 2. turno qualificazioni | Carlos Lopez Montagud | Sergio Martos Gornes | 6-3, 2-6, 6-4 | Spain F10 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Carlos Lopez Montagud vs. Sergio Martos Gornes - Incontri a vicenda
22.05.19 | 1. turno | Carlos Lopez Montagud | Sergio Martos Gornes | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Vic | argilla |
22.04.18 | 2. turno qualificazioni | Carlos Lopez Montagud | Sergio Martos Gornes | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | Spain F10 | argilla |
Carlos Lopez Montagud form & Sergio Martos Gornes form
Carlos Lopez Montagud - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Martin Landaluce | 2-6, 1-4, - Carlos Lopez Montagud - scratch | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 1-0, Alessandro Giannessi - scratch | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Massimo Giunta | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Duarte Vale | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
17.02.24 quarti di finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-77, 7-5, 6-74 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Dominique Graf | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Vilius Gaubas | 6-2, 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Daniel Rincon | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Steven Diez | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Miguel Damas | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Georgii Kravchenko | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
20.10.23 semifinali | vs. Miguel Damas | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Sergi Perez Contri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Felix Gill | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Leonid Sheyngezikht | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Michiel De Krom | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Andrea Picchione | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
21.09.23 quarti di finale | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Manuel Mazza | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Sergio Martos Gornes - ultimi incontri
Forli 3 - duro I. | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Johannes Haerteis | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
19.07.21 qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
14.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
20.06.20 1. turno | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.20 1. turno | vs. Adria Soriano Barrera | 6-77, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
18.06.20 1. turno | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.20 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.06.20 1. turno | vs. Miguel Damas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Murcia - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Zakhar Trapeznikov | 4-6, 6-0, 5-10 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Lluis Dolz | 6-4, 5-0, Lluis Dolz - scratch | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
18.09.19 2. turno | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Jaroslav Pospisil | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Gerard Granollers | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
05.09.19 quarti di finale | vs. Jose Hernandez-Fernandez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.19 2. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Daniel Labrador | 6-0, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25+H Pozoblanco - corte duro | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Eduardo Struvay | 7-66, 6-77, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
29.07.19 qualificazioni | vs. Walter Trusendi | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
15.07.19 qualificazioni | vs. Igor Sijsling | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Getxo - argilla | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Michael Geerts | 6-4, 6-77, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Joffrey De Schepper | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |