INCONTRO
08.03.18 | quarti di finale | Carlos Gomez-Herrera | Rogerio Dutra Da Silva | 4-6, 6-3, 6-3 | Santiago Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Carlos Gomez-Herrera | Rogerio Dutra Da Silva | |
1. servizio % | 58/92 (63%) | 43/77 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/58 (69%) | 26/43 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/34 (50%) | 20/34 (59%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 31/77 (40%) | 35/92 (38%) |
Totale punteggio | 88/169 (52%) | 81/169 (48%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Rogerio Dutra Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Carlos Gomez-Herrera | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Rogerio Dutra Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Carlos Gomez-Herrera | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Rogerio Dutra Da Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Carlos Gomez-Herrera | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Rogerio Dutra Da Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Carlos Gomez-Herrera | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Rogerio Dutra Da Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Carlos Gomez-Herrera | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Rogerio Dutra Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carlos Gomez-Herrera | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Rogerio Dutra Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Carlos Gomez-Herrera | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Rogerio Dutra Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carlos Gomez-Herrera | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Rogerio Dutra Da Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Carlos Gomez-Herrera | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Rogerio Dutra Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Carlos Gomez-Herrera | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Rogerio Dutra Da Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Carlos Gomez-Herrera | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Rogerio Dutra Da Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Carlos Gomez-Herrera | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Rogerio Dutra Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Carlos Gomez-Herrera | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Rogerio Dutra Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carlos Gomez-Herrera | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Carlos Gomez-Herrera vs. Rogerio Dutra Da Silva - Incontri a vicenda
08.03.18 | quarti di finale | Carlos Gomez-Herrera | Rogerio Dutra Da Silva | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Santiago Challenger | argilla |
08.10.13 | 1. turno | Rogerio Dutra Da Silva | Carlos Gomez-Herrera | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Sao Jose | argilla |
Carlos Gomez-Herrera form & Rogerio Dutra Da Silva form
Carlos Gomez-Herrera - ultimi incontri
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Mayo | 6-75, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cali Challenger - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Kiranpal Pannu | 4-6, 0-0, - Carlos Gomez-Herrera - scratch | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
20.06.22 1. turno | vs. Conner Huertas Del Pino | 1-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Corrientes Challenger - argilla | ||||
17.06.22 quarti di finale | vs. Mariano Navone | 6-74, 6-71 | dettaglio incontro | |
15.06.22 2. turno | vs. Alex Barrena | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Mateo Nicolas Martinez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Marbella Challenger - argilla | ||||
29.03.22 1. turno | vs. Carlos Taberner | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.03.22 qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Damas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
25.01.22 1. turno | vs. Gonzalo Lama | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
Concepcion Challenger - argilla | ||||
17.01.22 1. turno | vs. Facundo Mena | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
19.10.21 1. turno | vs. Juan Ignacio Londero | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.10.21 qualificazioni | vs. Lautaro Midon | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Juan Manuel La Serna | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santiago 3 - argilla | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Matos | 2-6, 3-3, - Carlos Gomez-Herrera - scratch | dettaglio incontro | |
Santiago 2 - argilla | ||||
04.10.21 qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez | 3-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lima Challenger - argilla | ||||
28.09.21 1. turno | vs. Nicolas Kicker | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.21 qualificazioni | vs. Jean Thirouin | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Luca Castelnuovo | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ambato Challenger - argilla | ||||
23.09.21 2. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-75, 6-3, 6-71 | dettaglio incontro | |
20.09.21 1. turno | vs. Eduard Esteve Lobato | 6-4, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
Quito Challenger - argilla | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
10.09.21 quarti di finale | vs. Andrej Martin | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.09.21 2. turno | vs. Sumit Nagal | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.21 1. turno | vs. Drazen Petrovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
31.08.21 1. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-61, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Rogerio Dutra Da Silva - ultimi incontri
Banja Luka - argilla | ||||
11.09.19 2. turno | vs. Guilherme Clezar | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
02.09.19 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 2-6, 3-4, - Rogerio Dutra Da Silva - scratch | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
20.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Peter Polansky | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
04.08.19 finali | vs. Nikola Milojevic | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.08.19 semifinali | vs. Tomas Machac | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.08.19 quarti di finale | vs. Nino Serdarusic | 6-75, 6-3, 2-0, Nino Serdarusic - scratch | dettaglio incontro | |
01.08.19 3. turno | vs. Filippo Baldi | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.07.19 2. turno | vs. Petr Nouza | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prague Challenger - argilla | ||||
24.07.19 2. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
San Benedetto - argilla | ||||
18.07.19 3. turno | vs. Jan Satral | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.07.19 2. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Perugia Challenger - argilla | ||||
09.07.19 2. turno | vs. Federico Coria | 4-6, 2-4, - Rogerio Dutra Da Silva - scratch | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno | vs. Viktor Galovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
26.06.19 2. turno qualificazioni | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Evan Hoyt | 7-610, 7-65 | dettaglio incontro | |
Ludwigshafen Challenger - argilla | ||||
02.07.19 2. turno | vs. Daniel Gimeno-Traver | 6-3, 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno | vs. Aleksandr Nedovyesov | 4-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
13.05.19 1. turno | vs. Baptiste Crepatte | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
08.05.19 2. turno | vs. Stefano Travaglia | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno | vs. Guilherme Clezar | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
07.03.19 3. turno | vs. Thomaz Bellucci | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.19 2. turno | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
17.02.19 qualificazioni | vs. Juan Ignacio Londero | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Donati | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
11.02.19 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.19 qualificazioni | vs. Cameron Norrie | 6-76, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Casper Ruud | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
01.02.19 | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
24.01.19 3. turno | vs. Facundo Arguello | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |