INCONTRO
01.08.17 | 1. turno | Carlos Boluda-Purkiss | Adria Mas Mascolo | 6-2, 2-6, 6-3 | Morocco F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Carlos Boluda-Purkiss | Adria Mas Mascolo | |
1. servizio % | 57/82 (70%) | 47/84 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/57 (54%) | 27/47 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/25 (48%) | 16/37 (43%) |
Break-ball vinti | 7/9 (78%) | 5/16 (31%) |
Punteggio dal return | 41/84 (49%) | 39/82 (48%) |
Totale punteggio | 84/166 (51%) | 82/166 (49%) |
Doppio fallo | 1 | 6 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Carlos Boluda-Purkiss vs. Adria Mas Mascolo - Incontri a vicenda
01.08.17 | 1. turno | Carlos Boluda-Purkiss | Adria Mas Mascolo | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | Morocco F3 | argilla |
Carlos Boluda-Purkiss form & Adria Mas Mascolo form
Carlos Boluda-Purkiss - ultimi incontri
M15 Valldoreix - argilla | ||||
11.11.20 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
15.09.20 1. turno | vs. Arnaud Bovy | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
09.09.20 1. turno | vs. Lucas Catarina | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
25.08.20 1. turno | vs. Christoph Negritu | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Loule - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 6-75, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Murcia - argilla | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Timofey Skatov | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Paguera - argilla | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Pedro Vives Marcos | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
13.02.20 2. turno | vs. Pedro Vives Marcos | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Timofey Skatov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.01.20 1. turno | vs. Luca Prevosto | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Julien Cagnina | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.01.20 1. turno | vs. Luca Prevosto | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Nathan Seateun | - | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Xavier Gabarro | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
08.11.19 quarti di finale | vs. Javier Marti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Carlos Gimeno Valero | Carlos Gimeno Valero - non presente(i) | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Francisco Andreu Garcia | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Getafe - corte duro | ||||
18.10.19 quarti di finale | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Ivan Marrero Curbelo | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. John Echeverria | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Roja de - argilla | ||||
11.10.19 2. turno | vs. Jordi Samper-Montana | 7-5, 2-6, 4-1, Jordi Samper-Montana - scratch | dettaglio incontro | |
11.10.19 quarti di finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Sergio Gutierrez-Ferrol | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Biella Challenger - argilla | ||||
16.09.19 1. turno | vs. Andrea Arnaboldi | 5-7, 0-2, - Carlos Boluda-Purkiss - scratch | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
09.09.19 1. turno | vs. Julian Ocleppo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Inigo Cervantes | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santander - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Timofey Skatov | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Adria Mas Mascolo - ultimi incontri
Spain F13 - corte duro | ||||
29.05.18 1. turno | vs. Sergio Barranco | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F12 - argilla | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Diego Hidalgo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F31 - argilla | ||||
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.17 qualificazioni | vs. Rayan Ghedjemis | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Busch | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Spain F30 - argilla | ||||
19.09.17 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F29 - argilla | ||||
12.09.17 1. turno | vs. Daniel Munoz-De La Nava | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Luis Gomar Monio | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.17 qualificazioni | vs. Sylvester Emmanuel | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Spain F28 - argilla | ||||
06.09.17 2. turno | vs. Sergio Gutierrez-Ferrol | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.17 1. turno | vs. Aitor Sanz Llopis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Spain F27 - argilla | ||||
28.08.17 1. turno | vs. Jaume Pla Malfeito | 1-6, 7-5, 0-3, - Adria Mas Mascolo - scratch | dettaglio incontro | |
Spain F26 - argilla | ||||
23.08.17 2. turno | vs. Marc Giner | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.17 1. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Spain F25 - argilla | ||||
15.08.17 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Morocco F3 - argilla | ||||
01.08.17 1. turno | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F27 - argilla | ||||
27.07.17 2. turno | vs. Bruno Sant'Anna | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.07.17 1. turno | vs. Gabriel Donev | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F26 - argilla | ||||
20.07.17 2. turno | vs. Dragos Dima | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.07.17 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Oezen Usakli | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.17 qualificazioni | vs. Alexander Donski | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F25 - argilla | ||||
14.07.17 quarti di finale | vs. Dimitar Kuzmanov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.07.17 2. turno | vs. Bogdan Borza | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.07.17 1. turno | vs. Bora Sengul | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Spain F20 - argilla | ||||
03.07.17 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
France F13 - argilla | ||||
30.06.17 quarti di finale | vs. Benjamin Bonzi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.06.17 2. turno | vs. Romain Jouan | 7-62, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.06.17 1. turno | vs. Maxence Broville | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunisia F24 - argilla | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Louis Tessa | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |