INCONTRO
07.04.19 | 1. turno qualificazioni | Carlos Berlocq | Adam Moundir | 6-1, 6-2 | Marrakech | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Carlos Berlocq | Adam Moundir | |
1. servizio % | 28/46 (61%) | 27/51 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/28 (79%) | 15/27 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/18 (56%) | 7/24 (29%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 29/51 (57%) | 14/46 (30%) |
Totale punteggio | 61/97 (63%) | 36/97 (37%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Carlos Berlocq | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Adam Moundir | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Carlos Berlocq | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Adam Moundir | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carlos Berlocq | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Adam Moundir | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Carlos Berlocq | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Adam Moundir | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Carlos Berlocq | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Adam Moundir | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Carlos Berlocq | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Adam Moundir | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Carlos Berlocq | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Adam Moundir | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carlos Berlocq | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Carlos Berlocq vs. Adam Moundir - Incontri a vicenda
07.04.19 | 1. turno qualificazioni | Carlos Berlocq | Adam Moundir | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Marrakech | argilla |
Carlos Berlocq form & Adam Moundir form
Carlos Berlocq - ultimi incontri
Biella Challenger - argilla | ||||
19.09.19 3. turno | vs. Paolo Lorenzi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 2. turno | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
12.09.19 3. turno | vs. Pedja Krstin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.19 2. turno | vs. Andrea Arnaboldi | 7-61, 7-65 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
03.09.19 2. turno | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-3, 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno | vs. Joao Domingues | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
20.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
28.08.19 2. turno | vs. Lucas Miedler | 4-6, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
28.07.19 qualificazioni | vs. Lucas Miedler | 7-61, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Miljan Zekic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
21.07.19 qualificazioni | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Jozef Kovalik | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
14.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Altmaier | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Yuichi Sugita | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ludwigshafen Challenger - argilla | ||||
01.07.19 1. turno | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
Blois Challenger - argilla | ||||
19.06.19 2. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
21.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Elahi Galan | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Vicenza Challenger - argilla | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
14.05.19 1. turno | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
20.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Guillermo Garcia-Lopez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Marrakech - argilla | ||||
09.04.19 1. turno | vs. Juan Ignacio Londero | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.19 qualificazioni | vs. Lorenzo Sonego | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Adam Moundir | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - argilla | ||||
03.04.19 2. turno | vs. Joao Domingues | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sao Paulo - argilla | ||||
24.02.19 qualificazioni | vs. Pedro Sakamoto | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
20.02.19 1. turno | vs. Casper Ruud | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.02.19 qualificazioni | vs. Hugo Dellien | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
16.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Natan Rodrigues | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
09.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Marcelo Arevalo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Adam Moundir - ultimi incontri
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Tom Paris | 7-61, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Daniel Masur | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Enzo Wallart | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Hamish Stewart | 3-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Filippo Romano | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Adrien Gobat | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
16.09.23 | vs. Sumit Nagal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
09.09.23 quarti di finale | vs. Blake Mott | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Egor Gerasimov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Pengyu Lu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Ajeet Rai | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
03.09.23 quarti di finale | vs. Naoki Nakagawa | 6-2, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 semifinali | vs. Justin Barki | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Blake Mott | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Andre Ilagan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Shaoyun Liu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ying Hou | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Muttenz - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Yannik Steinegger | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Marlon Vankan | 3-6, 7-63, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Amaury Raynel | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Damien Wenger | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Yassine Dlimi | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Pietro Orlando Fellin | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tanger - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Luigi Sorrentino | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Stefan Popovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |