INCONTRO
01.09.19 | 1. turno | Cannon Kingsley | Wojciech Marek | 6-75, 7-64, 6-4 | U.S. Open | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Wojciech Marek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Cannon Kingsley | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Wojciech Marek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Cannon Kingsley | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Wojciech Marek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Cannon Kingsley | 2-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Wojciech Marek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Cannon Kingsley | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Wojciech Marek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cannon Kingsley | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Wojciech Marek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Cannon Kingsley | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Wojciech Marek | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6 | ||
6-75 |
2 | ||
Cannon Kingsley | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Wojciech Marek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Cannon Kingsley | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Wojciech Marek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Cannon Kingsley | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Wojciech Marek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Cannon Kingsley | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Wojciech Marek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Cannon Kingsley | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
5-4 | Wojciech Marek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Cannon Kingsley | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Wojciech Marek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Cannon Kingsley | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
3 | ||
Cannon Kingsley | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Cannon Kingsley | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Wojciech Marek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Cannon Kingsley | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Wojciech Marek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Cannon Kingsley | 3-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Wojciech Marek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Cannon Kingsley | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Wojciech Marek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Cannon Kingsley | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Cannon Kingsley vs. Wojciech Marek - Incontri a vicenda
01.09.19 | 1. turno | Cannon Kingsley | Wojciech Marek | 6-75, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | U.S. Open | corte duro |
21.01.19 | 2. turno | Cannon Kingsley | Wojciech Marek | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Australian Open | corte duro |
Cannon Kingsley form & Wojciech Marek form
Cannon Kingsley - ultimi incontri
M25 Ithaca - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Karue Sell | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Nathan Mao | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
13.01.24 semifinali | vs. Martyn Pawelski | 6-3, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Henry Searle | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 6-77, 7-62 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 3-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. James Duckworth | 5-7, 7-62, 6-75 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Gabi Adrian Boitan | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Lawson | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Brandon Holt | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Alex Michelsen | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Learner Tien | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Tennys Sandgren | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Trevor Svajda | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Holt | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. David Jorda Sanchis | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Alexis Galarneau | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Christian Harrison | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. James Kent Trotter | 6-4, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Alexander Ritschard | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Bernard Tomic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Robin Catry | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuta Shimizu | 5-7, 6-3, 6-77 | dettaglio incontro | |
Lexington Challenger - corte duro | ||||
05.08.23 semifinali | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Tung-Lin Wu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Dane Sweeny | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Yuki Mochizuki | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro |
Wojciech Marek - ultimi incontri
M25 Lodz - argilla | ||||
08.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Pijus Vaitiekunas | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Peetu Pohjola | 6-1, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Malakhovich | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Fermin Tenti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Manfred Fellin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Poprad - argilla | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Samuel Puskar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bytom - argilla | ||||
08.06.22 1. turno | vs. David Poljak | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.10.21 quarti di finale | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.10.21 2. turno | vs. Wissam Abderrahman | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Viktor Jovic | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Daisuke Sumizawa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zilina - argilla | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Mariano Navone | 7-5, 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.09.21 1. turno | vs. Andrej Krajcik | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Warsaw Challenger - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Michalski | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lodz - argilla | ||||
20.08.21 quarti di finale | vs. Yann Wojcik | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.21 2. turno | vs. Markus Eriksson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.08.21 1. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Gdynia - argilla | ||||
12.08.21 2. turno | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.08.21 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Joao Domingues | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wroclaw - argilla | ||||
29.06.21 1. turno | vs. Alessandro Bega | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
03.06.21 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
27.05.21 2. turno | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 0-2, - Wojciech Marek - scratch | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
06.03.21 | vs. Marcelo Arevalo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nur - duro I. | ||||
10.02.21 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nur - duro I. | ||||
05.02.21 quarti di finale | vs. Michal Dembek | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.21 2. turno | vs. Aleksei Khomich | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |